Снова день рождения

Мужа с Днём рождения! Он на верном пути🤭👍🏻. Круто будет, когда выйдет на новый уровень и САМ будет Вам дарить настолки (о которых Вы мечтаете😁).
31.05.2020
О, да 😄. Если будет дарить мне настолки, это будет высший уровень счастья 👍🏻.
01.06.2020
Мужа - с рождением!) "Очень крутые игры" - это сильно. Такими темпами он на следующий год сам себе настолку закажет в подарок😁
31.05.2020
Спасибо). Хотелось бы, чтобы так 😄
31.05.2020
С днём рождения! А хоккей все таки классный!!!
31.05.2020
Классный, я согласна, мы сегодня сыграли. Очень удобный и качественный.
31.05.2020
С днем рождения мужа! Хоккей этот очень классный, я сама прониклась, хотя всегда считала ерундой) но блин, места он занимает🙈
30.05.2020
Спасибо. Да, хоккей крутой, без сомнений. Был бы у нас дом 😄. А так жить ему видимо под кроватью 🙁. Да и муж у меня так-то не особый игрок. С детьми ему скучно играть, а мужчины в доме бывают только по праздникам, и то не всем. Поэтому думаю доставаться будет редко, к сожалению. Ещё и играть в него желательно удобно, на столе каком-нибудь. А мы даже в настолки на полу играем, нет стола. Вчера они на кровати играли, но это не удобно, конечно.
31.05.2020
С днем рождения мужа! В каком магазине игры заказала?
30.05.2020
Спасибо). Заказала в Лавке орка. Первый раз слышала сама)). Случайно в инете наткнулась, искала где бы подешевле взять раджи Ганга. И у них вышло сообщение, что первый заказ со скидкой 20%. Вот я и не удержалась. Доставка сдеком, жду со дня на день.
31.05.2020
С Праздником, с Днем рождения супруга! Ох уж, эти мужчины!
30.05.2020
Спасибо. Да, мужчины это другой мир).
31.05.2020
Поздравляю🍾🎉🎊 мужа с Днём Рождения, а Вас с вовлечением мужа в секту! 😄👍 То, что муж гордится Вашим хобби дорогого стоит! Как густо у Вас с праздниками в последнее время, насыщенно проводите время 😄, только у мужа нет такой горы подарков как у детей)). Ну и конечно я не могу не спросить какие игры Вы заказали??
30.05.2020
Спасибо за поздравления. Ну вовлечение в секту сильно сказано 😄, я честно говоря сомневаюсь, что хоккей будет часто доставаться для игры 🙈. Если только по праздникам, когда те же друзья будут приезжать в гости. Но это бывает раз в пол года). Да, праздники у нас идут чередой, невозможно расслабиться. Непрерывно какая-то подготовка к дням рождения. Случайно ведь так вышло)). А про игры... ладно, не буду создавать интригу)). Хотела потом написать про них подробнее, но боюсь мы три игры не скоро осилим 😄. Я два дня выбирала что купить, то есть не так, я хотела купить Раджи Ганга, но с учетом доставки цена на неё мне не нравилась, и я решила разбавить цену доставки давними хотелками. Детские игры не рассматривала, решила взять евро. Орлеан давно лежал в отложенных, сомневалась на его счёт, но вроде как он должен быть в коллекции. По крайней мере продать никогда не поздно). Опять же посмотрела цены б/у Орлеана, его продают за цену нового. Ну и до кучи взяла Ла Гранха. Тоже игра, которую я много раз перекладывала туда-сюда, но она мне нравится. Гулять так гулять)).
30.05.2020
Ну, то что муж заявил, что какие-то игры ему нравятся - это уже признание)) можно сказать он почти в секте настольщиков!) Игры все потрясающие!! Орлеан и Ла гранха нам очень нравятся, хотя последнюю давно не доставали, а Раджи у нас ещё в пленке лежат, судя по отзывам она чуть проще, мы ещё не пробовали. Ничего страшного, что раскрыли тайну заказанных игр, личное мнение - это самое интересное!! Буду ждать скорейших игровых отчётов 😁
30.05.2020
Вот с игровыми отчетами у нас беда пока). Никак не выходит поиграть. Может сегодня что достанем, но не факт. Старшая дочь у меня увлеклась оригами, режет бумагу целыми днями 🙈. Да ещё и Аудиосказки опять вдвоём слушают, тоже целый день. Вроде и не плохо, но играть то не играем)). У меня в сон маленькой куча дел, потому что гуляем теперь два раза в день - и утром и после сна, а это значит, что готовка и уборка остаются на время ее сна. А раньше играли, эххх... Пожаловалась 😄.
31.05.2020
Когда есть возможность гулять, лучше гулять, это хорошо понимаешь только тогда, когда такой возможности нет 😢. Игры не портятся, как кто-то правильно отметил)) наверстаете! Мы вот не гуляем, в играем с дочкой тоже меньше, ну хоть муж у меня безотказный, пока... 😁
31.05.2020
Да, собственно потому и гуляем, что есть возможность). А когда на улице лето, так прогулка вдвойне приносит радость. Думала взять с собой что-нибудь на улицу поиграть, но старшие дети всегда находят себе компанию на прогулках и играют в ролевые игры, что тоже замечательно)
31.05.2020
У меня дочь всегда предпочитает ролевые игры всем другим Занятиям, сколько уж я мучалась с ними, пока младший не подрос, сейчас только радуюсь когда они вместе во что-то очередное играют, у меня сразу время появляется свободное. Ваша младшая подрастёт чуть-чуть и Вам тоже будет проще
31.05.2020
Какие у вас интересные и яркие всегда обзоры, с удовольствием читаем с детьми! Мужа с Днем Рождения! У нас муж тоже делает вид, что совсем не хочет с нами играть и соглашается только после уговоров) но иногда мне кажется, что ему все-таки нравится!!!
30.05.2020
Благодарю. Да, мне тоже иногда кажется, что муж лукавит, когда говорит, что он не хочет играть). Иногда его даже не приходится уговаривать, в такие моменты он точно не прочь составить нам компанию в настолках.
30.05.2020
С днём рождения, мужа! Сегодня приходили к нам родственники в гости (наконец-то!), правда только двое, но смогли поиграть как раньше составом побольше, так муж им тоже стал хвастать, что я вчера сама распечатала карту, красила, ламинировала, клеила скотчем (это я Билет на поезд Северные страны делала, правда у нас только ч/б принтер), хотя бывает говорит, зачем столько игр, правда уже очень редко) Муж вчера даже читал какой-то научный сайт нашёл статью о древнеримских шашках, и вчера они с сыном играли, сегодня ещё и брата моего подключили и устроили турнир. Я пока не вникала в смысл, игра по типу шашек, но с кубиком.
30.05.2020
О, как здорово, что муж играет с детьми. Мой только со мной в составе, с детьми ни разу по-моему не играл, он предпочитает с ними смотреть что-нибудь. Спасибо за поздравления. А я вас поздравлю с долгожданными гостями)), игра с друзьями это отдельное удовольствие, расширенная версия). Люблю игровые вечера в компаниях взрослых, жаль давно не играли толком. Да, выходит мужья наши все равно гордятся нашим хобби, пусть и молча)). Но иногда что-то из них можно вытащить).
30.05.2020
Играем вместе 30.05.2020! Играем вместе. 1 июня!