Не полсорока, а двадцать!

Я помню отдельный обзор на Привидение из Кентервильского замка - какая же она красивая! Я бы просто распечатала детям замок на плоттере как виммельбух :) Жаль, не смогла найти пнп, а может плохо искала... Напомните - какой размер у поля? Кардлайн животные тоже нашла пнп, где человек уже перевёл вес в килограммы - добра ему и всего ему хорошего! Но там 26 страничек - замучаюсь склеивать, поэтому пока просто любуюсь картинками :) Скажите, в Автобусную остановку давно играете?
05.04.2020
У замка большое поле. Примерно 52 на 72 (без миллиметров). Я бы сфотографировала, но на телефон вряд ли хорошо получится(( А кусками фотографировать тоже не вариант, потом в Фотошопе всё это не сойдется в одно, потому что угол фотографирования разный получается(( ПНП вряд ли где-то есть... А Cardline вы где нашли?) В остановку уже пару лет играем) лет с трёх))
05.04.2020
Ого, вот это виммельбух, вот это я понимаю! (я скорее эти книги себе беру, чем детям)) А когда сочетаются идеи книги и игра - сказка. Кардлайн - не скажу 100%, но я бываю только на двух сайтах: форум boardgamer и printgames. Склоняюсь к первому. Остановку значит нужно делать - младший уже подрастает, а с дочкой счёт туго идёт (в отличие от чтения). Смогут и вдвоём играть.
05.04.2020
Спасибо) поищу!))) Про "сказку" полностью согласна🤩
05.04.2020
Нина, напомни, плиз, сколько дочке лет? Давно читает? Посоветуешь, как учила. У нас Червячки-Огородники на видном место. Играем периодически. Обратила внимание, что меня стали раздражать игры, в которых не надо думать, где нет совсем "решений" у игроков. Но только на Червячков это раздражение на распространяется. Какая-то удивительная игра) Эх, Каруба, Каруба... Закупка сорвалась. Осталась я без Карубы(( Королевский замок - игра на числовой ряд? Надо присмотреться. Я как раз сейчас с младшим в игры с числами играю. В Автобусной остановке мои мальчишки "дерутся" за мальчика, похожего на Гарри Поттера))
03.04.2020
Через месяц пять с половиной будет) Читает по буквам пока) длинное или мелкое сразу забрковывает😆 У нас какая-то старая книжка со слогами-паровозиками была. По ней слова из 3-4 букв научились читать, а потом, после того, как дочке стукнуло 5 лет, я купила письма от гнома Гоши и спустя пару месяцев прогресс прямо на лицо)) Может читать имена лошадок на в одноименной игре🙃 Королевский замок на числовой ряд + мемори) Мне больше, чем Чудесные башни понравился, хотя и они нормальные) Дочка обычно всё замечает, но тут была на своих девочках зациклена, не опознала Гарри Поттера, пока я её не ткнула носом)
04.04.2020
Здорово! Я старшего в 6 лет научила читать. Со слезами. Хочу с младшим не повторять тех ошибок. Вот думаю, как помягче сделать процесс.
04.04.2020
Мне прямо очень понравились эти письма от Гоши)) Если заранее припасти некоторое количество маленьких подарков от гномика, то всё пойдёт на ура)) Ещё в нас почти с рождения буквы на холодильнике есть, из них слова пишем, тоже довольна этой покупкой)
04.04.2020
Письма есть, за идею про подарки спасибо)
04.04.2020
Там, в любом случае, придется подарки дарить (в некоторых письмах про это есть), но ещё можно всякие мелочи в добавок к этому)) У нас это наклейки, деревянные пуговки-фигурки с Алиэкспресса и другая подобная мелочевка)
04.04.2020
Нина, надо воспользоваться твоей идеей и составить список того, во что играть. А то мы только в наши новинки этого года и играем почти. Жаль только, что во многие игры вдвоем неинтересно ((. Отличный у тебя ассортимент для игры с дочкой! Что еще в списке поиграть?
03.04.2020
Не совсем моя идея, просто у всех стопочки, а у меня списки))) Ещё штук двадцать точно можно записать в новый список))) Так что будет ещё о чём написать))
03.04.2020
😳🤭 Я ж совсем забыла, что Finca давным давно сделала и спрятала . Отзыв Гравицапы заинтересовал, а летсплей Безнала очаровал, но сыну около 6 было, я не рискнула. Мы ж доросли, пора доставать! 🥰😘Спасибо, что напомнили. Как раз столько времени для освоения. Лабораторию я до его Дня рождения припрятала, так не терпиться достать !
03.04.2020
👍 Мы в Финку без дополнительных жетонов играем, для облегчения. Только жетоны фруктов и ослики))
03.04.2020
Нина, спасибо большое за такой радостный рассказ. Вчера прочитала, сегодня, наслаждаясь, перечитала. Сколько чудеснейших, милых игр побывало на вашем столе и полу за эти дни. Прекрасный список получился! Поросята меня покорили. Я бы лично себе купила такую прелесть и выкладывала дорожки, ползая по полу)). Очаровательнейший обзор получился.
03.04.2020
Там все милые)) и поросята и котята и слонята))) Хотела вчера ещё по мелочи подредактировать текст с телефона, начала исправлять, а часть фотографий отображаться перестала(( Поэтому решила не рисковать и оставила всё как было.
03.04.2020
Все милые, да. Не только поросята). Я вчера тоже еле-еле загрузила фотографии. Видимо, сбой какой-то был.
03.04.2020
Сколько у вас красивых и классных игр!!! Сидишь и любуешься!!! А поиграли вы замечательно!!! Простите, а сколько дочке лет?
03.04.2020
Спасибо) Через месяц пять с половиной будет)
03.04.2020
Какие у Вас классные игры!! Поросята и прочие с хвостиками очаровательны) у меня сын тоже Лабораторию обожает, и даже почти по правилам играет))
02.04.2020
Спасибо)) Лаборатория очень привлекает своим оформлением)) Шарики, диспенсер... Не удивительно, что детям нравится))
03.04.2020
Внушительно вы поиграли! Я многих игр и не знаю)
02.04.2020
Игр - миллионы) всех не узнаешь))) Курочки и Привидения - самые дремучие редкости. Остальные гораздо проще встретить))
02.04.2020
Отличные игры!
02.04.2020
😊
02.04.2020
Отличные у вас игры!!!!
02.04.2020
Спасибо)))
02.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Из какой игры? 1 Разрешили показать)