Годовой отчёт)) Игровой год с трёх до четырёх лет.

Ольга, спасибо большое за мотивацию! Поделитесь, пожалуйста, cat in the hat, все телеграм чаты и ВК облазила, нигде не нашла
08.11.2022
Наверное нам все же надо Фефекты купить)))) и очень Семейки хочу...
28.04.2021
Марусинка, Фефекты, если брать, то быстрее. Хотя, может быть, это потому мне так кажется, что у нас она очень давно..
28.04.2021
Ааааа, какой роскошный пост! Перечитала уже вдоль и поперек. Теперь решаю как запихнуть все возникшие желания в имеющиеся возможности.Спасибо, Оль! Финальное фото - прелесть! Если самой решиться таки сделать игру, то с какой начать (на 3,6, самая простая в исполнение и самая интересная)))?
05.04.2020
Спасибо! Я бы посоветовала сделать звуковое лото (причем любое, в интернете много вариантов исполнения). И тактильное лото, если у вас не было, опять же, в любом исполнении (предметы дома, хоть от руки нарисованные, и мешочек). Кот в шляпе легко делается, и в него весело играть, надо только рыбку чем-то уплотнить. Из более привычных игр: Отгадай кто/где Додо, в общем, любая отгадайка; любые семейки (в т.ч покупные). Ну и ветрянка у нас хорошо идет.
05.04.2020
сделала кота в шляпе. рыбку приклеила на потолочную плитку. сыграли всей семьей. папа прополз доблестно до входной двери через всю трешку из дальней комнаты) дети скакали как лоси)) игра зачет) надеюсь соседи снизу нас простят.. еще раз спасибо))
22.03.2020
Здорово! Ага, быстрая и бодрая)))
22.03.2020
Мммм, просто нет слов!!! Прочитала с огромным удовольствием. Благодаря Вам нашла название игры ( у меня тоже распечатки) в которую понятия не имела, как играть ( с монстриками). Ваши самоделки бесподобные!! Малышка- милашка!!! Очень понравилась идея с фетровым поездом с пуговичками
21.03.2020
Спасибо большое! На повтор подвига пошива фетрового поезда, мне кажется, я уже не способна 😆 (хотя многие большинство "развивашек" шьют в фетре). Но он отработал по-полной, и ещё есть потенциал, так что рада, что был тогда запал.
22.03.2020
Спасибо вам огромное!!! Какая работа! Я ваш предыдущий пост зачитала до дыр😂 Этот - нам задел на следующий год! Делаю потихоничку. Заключительное фото - просто прелесть! Дочка красавица!!! Какое счастье, найти людей, которым также интересна тема игр. В моем привычном окружении большинство людей крутят у виска при виде количества коробок и не понимают они, что хочется-то еще столько же и даже больше🤣 Еще хотела спросить у вас: вижу, что самодельные игры у вас тоже в коробках. Как вы их делаете? Я самоделки пока складываю в зип пакеты. В итоге вижу, что у деток игры в коробках пользуются большим спросом, чем пакетные. Чаще их достают сами и приносят играть. Подумываю, как бы их переместить в коробки. Хотя пакеты, конечно, занимают намного меньше места...
21.03.2020
Спасибо! Моё увлечение настолками и прочими играми тоже удивляет окружение порой, но тут в сообществе все свои и почти все такие))) Коробки - целая эпопея: лень всегда их делать, но без них неудобно, остается ощущение незавершенного дела. Чаще всего под игры я стараюсь приспособить подходящего размера коробки от всяких товаров, обклеиваю самоклейкой. Если нужного размера нет, то делаю из картона заготовку. Если игры однотипные, храню вместе в одной коробке
21.03.2020
Я тоже поняла что нужно коробки делать. Самодельное в коробках приносят так же часто. Я и сама забываю про игры которые вместе лежат или в пакетах.. А так глянул на торец и вспомнил игру.
23.03.2020
Спасибо огромное за обзор. Очень интересно. У нас многое есть, интересы отличаются. Оркид ракеты младшему только после 4 зашли, сейчас мастхев. В сверкающем сокровище дети так дуют, что сдувают камешки еще не снимая кольца) любимая пока игра.
20.03.2020
Здорово)))) Мы чисто символически дуем
21.03.2020
Очень крутой пост, спасибо!
20.03.2020
Какая замечательная подборка! Кое-что и у меня есть, но далеко не все. Спасибо за идеи! Кое-что добавлю для сына по вашему примеру.
20.03.2020
Спасибо! Вы столь многоопытный настольщик, а всё равно идеи нашлись - это очень приятно.
20.03.2020
Отличный пост, Очень информативный!!! Большая работа, спасибо вам?!!
20.03.2020
Спасибо!
20.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вечерок 2 Опять мыши