Пятница. Поболтаем?

Наш папа играет только в детские игры с малышами. Играет в любые, лишь бы правила объяснили. Со мной не играет никогда и ни во что. Со старшими дочерьми и сыном играет каждые выходные в Уно, у них свой чемпионат. Кол-во побед прописывают на доске, чтоб всем видно было, кто ведёт)
15.02.2020
Неужели прям вообще с тобой ни во что не играет???)))) С вашим-то выбором!😉
15.02.2020
Представляешь, не играет со мной) Помню только, как играли в 10 свинок вдвоём 7 лет назад. И то только потому, что были в Питере вдвоём, а мне надо было правила разобрать, чтоб с детьми дома играть. Так пракчески все партии у меня выиграл)
16.02.2020
Я только в этом году обнаружила, что муж обижается на проигрыш, как дети малые.
16.02.2020
И наш папа очень избирательный. Никогда не откажется поиграть в "Пикник в курятнике" или "Детский Каркассон", но вот в "Какао" и "Хонгу" - можно даже не подходить. Из взрослых категорически не хочет играть в "Азул" - считает, что он поломан, и единственная выигрышная стратегия - это сбор плиток одного цвета. Хорошо, что подруге он понравился) Из последних любимых взрослых игр - "Остров духов", сегодня предложил поиграть.
15.02.2020
Даже Cacao забраковал, посмотрим, как наш папа на неё отреагирует.
15.02.2020
У нас папа в детские любые может с нами поиграть, с взрослыми детьми и в кольт, и в билет на поезд, медвежий парк ему понравился. А вот вдвоем как то у нас не получается(
15.02.2020
Ужина не получилось, все поздно вернулись с работы. В игры мужу некогда играть в силу загруженности на работе и других интересов. Актуальная картинка текущего времени:
14.02.2020
Ох, ну что за безответственная молодёжь! А как же слизистая глаз! Почему без защитных очков?!
14.02.2020
У меня очень запущенный случай😂😂, мой готов играть очень редко и только в компании. На двоих был опыт с Кварто, но он постоянно проигрывал, завязали по обоюдному согласию) ни ему, ни мне не в кайф... Так что приходится ждать визитов старшего сына и растить мелких настольщиков. Кстати, в Кварто один уже выступает достойней)
14.02.2020
Мой муж играть не любит, но всё же редко можно уговорить (в ходу и уговоры, и шантаж, и игра на интерес) на блокус-как же долго он думает!!! За два его хода, плюс один мой, я успела чай налить, сделать бутер и всё это употребить. И что толку, он проиграл. Правда на следующий день мы играли уже в дуэльный, побыстрее было, но я проиграла. Ещё приглянулась ему Камисадо (сами нарисовали) и тоже долго-долго обдумывает свой ход. Ещё и меня стыдил, что я просто фигуры переставляю, не думаю, ходы мои нелогичны-два раза он выиграл, один я. А на следующий день я выиграла 3 раза. Но мужик-кремень, уговорить очень трудно. Но оно и понятно, работает по сменам, плюс ещё и детей тренирует, то лыжи по ночам делает, то засыпает в 9 вечера без сил. Но Руммикуб мы с ним освоим!
14.02.2020
У меня муж играет почти во все игры, даже в детские. В некоторые даже правила сам изучал (Кольт- Экспресс, Абалон). Больше всего ему нравится Азул, Каркассон, Улей, Коридор. Самая любимая - Марракеш. Для меня же эта игра очень медитативная и мне сразу хочется спать.))) 😊 Вообще не любит кооператив. Поэтому в Запретный остров и пустыню никогда не соглашается играть. Как-то с подружкой уговарили сыграть в пустыню, чтобы интереснее было, в процессе я поняла, что лучше бы играли вдвоём, т к супруг сидел с отсутствующим видом и вообще не следил за игрой.
14.02.2020
Не разделяет, но и не мешает, если дети просят его поиграть играет, но лучше не будет.
14.02.2020
Я бы не сказала, что мой муж большой любитель настольных игр. Но играет, если в компании. Не все детские игры любит. Мне кажется, что наиболее любимые Билет на поезд, Такеноко, Каменный век, Ква, Королевская почта и вроде Фивы. По настроению не против сыграть в Цитадели (у родственников), маленький принц, имаджинариум детство и вроде сырный замок.
14.02.2020
Ого, ваш папа - герой, наш ни разу в Маленького принца не согласился поиграть.
14.02.2020
Возможно, помогают мои глаза как у кота из Шрека, когда я хочу поиграть 😊
15.02.2020
У меня муж не любит настольные игры. Ну изредка, когда взрослой компанией играем, может сыграть в Имаджинариум или Корова 006. Да и то чаще отказывается. Но когда мы с дочкой вдвоём играем, может подойти, постоять - посмотреть. И любимое дело - начать подсказывать. Не важно, понял он правила, не понял, может и вообще в суть игры не вникнуть, но вставить свои две копейки надо)). Я говорю - Давай с нами, интересно же. Но нет, играть не соглашается. Телевизор интереснее.
14.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самураи Девочки, что взять - Королевство кроликов или Викинги?