Каркассон и Ticket to ride компьютерные - бесплатно

Большое спасибо! Давно хотелось на компьютере в эти игры поиграть. А что такое Steam и DLC?
08.02.2020
Боюсь, вы будете меня проклинать)) в Steam можно устроить шоппинг серьезнее, чем на yoox) Steam - это теперь и соцсеть, и изначально интернет-магазин игр. Устанавливаете программу, создаёте аккаунт - можете покупать игры, хранить сейвы в облаке на сервере, добавлять друзей. Можно удалять купленную игру и заново устанавливать - бесплатно и с сохраненными вами в облаке сейвами. Через Steam продается огромное количество игр от разных разработчиков. Некоторых, например Electronic Arts, там нет - они продают через свои магазины. Если вы не торопитесь купить игру сразу после ее выхода, то как и во всех остальных отраслях, имеет смысл ждать распродаж. Steam скидывает до 90%, и что важно, в нем не бывает "заканчивающегося товара" и "неподходящего размера" ) DLC - это downloadable content. Доп контент, встроенные покупки. Части игры, которые можно докупить отдельно от базы.
08.02.2020
То есть в Steam можно покупать игры и играть с кем-то? А есть возможность играть с компьютером? И как узнать про распродажи в Steam? C таким удовольствием сейчас поиграла в Билет на поезд. Давно хотелось поиграть, но денег на покупку не было, а до самоделки руки не дошли. Мне еще и играть-то не с кем, а тут компьютер составил компанию. Так удобно. И играет быстро, не надо ждать, пока человек подумает. Спасибо еще раз!
08.02.2020
Можно играть и по сети, и с компьютером. Через него продают все популярное - и Skyrim тот же, и Civilization. И древности из 90х. Как в самой игре предполагалось (одиночная игра, онлайн или вместе за одним ПК), так и в версии, которая продается через Steam. О распродажах - установите, зарегистрируйтесь и подпишитесь на рассылку. Да и при заходе в Стим он обязательно расскажет, что со скидками. Ticket to ride очень душевная и затягивающая игра, это однозначно. Хорошего вам игрового вечера)
09.02.2020
А игры со Steam работают на компьютере и планшете? А с epicgames игры только для ПК?
09.02.2020
Про эпик на телефон и планшет ничего не знаю. Steam на телефон и планшет устанавливается, а насчёт самих игр - это зависит от разработчиков. Если сделали мобильную версию, то да. Ту же Цивилизацию (например) на телефон, даже если она и есть, нет смысла ставить.
10.02.2020
Крылья с дополнением - новый тираж Игры от SmartGames в электронном варианте