"Если вас преследуют неприятности, уступите дорогу!"

Нина, не успела еще ознакомиться с твоим постом до того, как про игротеку написала)) Где-то с год назад я распечатала карты с цифрами (на Тессера, наверное скачала, уже не помню), взяла пуговички и мы сыграли. И нас игра не впечатлила совсем. Я даже подозреваю почему.... Эстетического удовольствия не получили, а для нас оно важно.... Какие-то тоненькие бумажки, раскрашенные карандашами..... На следующей игротеке попробую сыграть еще раз. Посмотрим, как пойдет.
16.12.2019
Вот и для меня важно эстетическое удовольствие))) Вариант без картинок я бы скорей всего и не купила))
16.12.2019
Картинки прикольные. Муж и Даня оценят точно. Меня смутил размер карт. Уж очень большие. Понятно, что на руках ты их не держишь, но на столе-то выкладываешь.
16.12.2019
Так как главная задача стараться собирать карты подряд, то и выкладывать можно столбиком, так меньше места занимает и удобно для подсчёта очков) Маленькие карты были бы удобнее для игры, зато картинки бы мелкими стали(
16.12.2019
Спасибо, Нина! Повеселила! Очень забавная и задорная игра. Мне как раз на днях Игровед прислал на почту рассылку с новинками, но я так и не почитала о них. Твой обзор очень кстати )). И правда можно попробовать поиграть колодой Коровы 006, а там решить, покупать игру или нет. Рисунки с юмором. Твой сын играет? Или вы исключительно взрослой компанией садитесь?
11.12.2019
В быстрое он играет, за вот за долгое его не усадить(( Час - максимум на что соглашается. Он уже вполне на уровне взрослых и правила моментально схватывает и выигрывает у меня постоянно, но, к сожалению, всё чаще предпочитает другие занятия,приходится его уговаривать (( В Питере у меня с компаниями не очень, редко удается с кем-то поиграть,надо искать новых увлечённых друзей, а то у меня все друзья тут - не фанаты. Поиграть могут, но и без игр не переживают) Сегодня вот подругу в очередной раз пыталась подсадить на настолки через Мышек-малышек))) Ей очень понравились,теперь купит, наверное)) Кроме карт из Коровы нужны ещё жетончики, но их не сложно пуговицами заменить или монетками, или чем угодно)))
11.12.2019
Спасибо! Эх, кажется нас так много играющих, а вот рядом попробуй найди.
12.12.2019
Блиииин! Картинки кайфовые, смешной чёрный юмор - это же клад просто! Теперь и я хочу, но мне не к спеху, подожду привлекательной цены. 3 и 35 А вот мужика с рюмкой сжечь надо сразу ))) Спасибо, я и не видела, что её локализовали.
11.12.2019
Вот и мне понравились картинки😆 Мужик с рюмкой, это да... Кроме того, что тема нехорошая, ещё и нелегальная копирка с игры ((
11.12.2019
Я тоже уже потерялась в вопросах сообщества, как будто попала в какое-то другое место). Ninon, а у меня есть ещё один аналог этой игры от селфи медиа - Крокодите мимо. И в коробке 33 чудеснейших крокодильчика, а вместо жетонов- маленькие пончики.
11.12.2019
Симпатичные крокодилы))) Помню после Боброугольника заинтересовалась этой фирмой и обнаружила, что в интернете очень мало информации на тот момент было (может сейчас уже всё изменилось), непонятно, что в коробках находится, а наугад покупать я не привыкла))) Играете в эту версию?)
11.12.2019
В крокодилов играем. А из Селфи медиа я ещё тогда купила Котики, Страна снов, Кафе для чудищ, ёжик потеряшка и верю-не верю. Все хорошие.
11.12.2019
И картинки гораздо приятнее! А которую сейчас показали, даже задаром не нужно, совсем не в моем вкусе, уж лучше цифры на альбомном листочке нарисовать (извините, если кого обидела)
11.12.2019
Меня тоже в продемонстрированном выше варианте карты оттолкнули, не понимаю я подобный юмор и не поддерживаю. Крокодильчики меня устраивают более чем.
11.12.2019
Какие милые крокодильчики!
16.12.2019
У селфи медиа во всех играх милые картинки, по крайней мере в тех играх, которые есть у нас.
16.12.2019
Ninon, спасибо! Глоток свежего воздуха среди постов типа "помогите выбрать!" ))) Игра однозначно достойна внимания, очень понравился арт, ну... кроме крючка в голове (передёрнуло). У нас нет игры "Нет, спасибо!", но так все ее нахваливают, что, пожалуй, придется сдаться и выбрать какой-нибудь вариант... Хотя есть Трафик Джем, картами которого, так понимаю, тоже можно в нее играть... Но вот этот милый человечек - "33 (вернее 31) несчастья"...
11.12.2019
Спасибо)) Постаралась все карты сфотографировать, чтобы каждый смог для себя решить, подходит ли ему такой арт или нет)) Как раз 33 несчастья (начинается с цифры 3, заканчивается на 35).
11.12.2019
Точно 33 )) что-то я просчиталась ) Если по правилам необходимо убрать из колоды 9 карт, то вполне можно в виде исключения сбросить одну самую неприятную )))
11.12.2019
Два слова о Кракатау Жестяные коробочки от Десятого королевства.