Неконструктивный рассказ об Игроконе

Все отлично получилось!!!! Вывод: нужно в следующем году собраться компанией мам, посмотреть пару-тройку игр.....изучить правили и доехать........ При таком раскладе яб не отказалась. Одной я пока не представляю....
17.11.2019
Хороший вариант, найти себе компанию на месте я бы не смогла, мне кажется. Стесняюсь )))
17.11.2019
Нужно столы занимать))) Это вариант)))
18.11.2019
Очень здорово написали! Спасибо. С удовольствием прочла.
17.11.2019
Только вернулись оттуда.Неоднозначные ощущения.Очень расстроены непродуманностью мероприятия.В 11,50 повесить вещи в гардеробе уже было нельзя,но зашли внутрь без очередей.Большое колличество людей не даёт получить полное удовлетворение.Я представляла,что можно будет у разных издательств поиграть в одну -две игры которые намечены и переместиться дальше.В результате когда прибыли в 12,можно было сесть или у стиля жизни или игроведа или хобби вврлд или мосигра.В остальном все было занято.Но тем не менее удалось отлично провести время и поиграть в игры,ни одна из которых не была запланирована мной,а из запланированных ни в одну не поиграли)))
17.11.2019
Марина, в какие игры удалось поиграть? Напишите, пожалуйста. И в какие хотелось поиграть. Очень интересно узнать.
17.11.2019
Комментарий удален
18.11.2019
Хотела поиграть в билет на поезд Америка,понять в чем разница, еще пощупать дополнение,еще маленькие игры от хабы и Ниагару - это минимальный список. Играли в чубрики.Игра на скорость рекации. Нам понравилась.Три кубика кидаешь и ищешь подходящего монстрика. Пора спать. Суть на руках у игроков по 4 карты с различными картинками и они вместе придумывают один сон,время 2 минуты.Ходят по очереди, продолжая историю .как только время кончилось.карты собираются в той последовательности,что и лежали на столе и есть три карты подсчета осков.+2,+1,-2.Нужно по очереди восстановить ваш сон если карта совпадает с тем, что назвал игра, то +2, если он воспользовался помощью команды, то +1, если не угадал -2. Нам было очень весело. Игра очень понравилась. Видишь белку?а она спит! Читала про эту игру в сообществе. Но только попробовав понимаешь насколько она классная, может положим ее младшему под елку-посмотрим. Спорим! Игра 16+.но мои дети сказали, что очень хотят сыграть. Сначала я была ведущей. Нужно написать на многоразовом планшетике ответ на заданный вопрос ,затем ведущий ,не говоря кого выбрал выбирает понравившийся ответ, а игроки предполагают ,что он выберет и кладут жетоны,которые у них на руках на тот ответ, который они думают выиграет. И в конце, если угадали получают ПО. Купила бы такого плана игру на наш возраст. Зомби в доме. Вообще не планировала играть в эту игру, но сын выбрал. И как ни странно, она нам понравилась. Не знаю купим ли себе, но подумаем. Играли в балансир с пингвинами на корабле. В очередной раз поняла, что не люблю балансиры. Шакал. Моим игра понравилась, мне показалась скучноватой. Сломанный телефон. Очень понравился. Был бы ценник пониже, было бы отлично
18.11.2019
Много игр Вы освоили. Чубарики похожи на игру от бондибон , Света недавно показывала и на игру монстрики. Пора спать - я поняла. Напоминает и Жили-были, и Сомникум и Экспромт. Всё намешали. Про белку у нас точно такая игра, только нелокализованая и куплена лет 8 назад . Играем до сих пор, сколько же чудесные воспоминания у меня с ней связано, двое детей росли с этой белкой, как же здорово было играть в неё тогда и как здорово сейчас. Отличнейшая игра. Жёлуди прорезинены в этой версии? Шакал и зомби мне не нравятся. А на испорченный телефон я тоже как-то смотрела, но цена отпугнула.
18.11.2019
В игроведе есть Ниагара.По обзору мне она понравилась,но стоимость 3000,чтобы попробовать дороговато. Жёлуди прорезинины в белках. Игр типо жили-были у нас нет вообще.поэтому пора спать нам понравилась-это новое для нас. Про телефон,если бы стоимость была около 1000 я бы купила,нам всем понравилось.
18.11.2019
А Ниагары вроде уже нет в продаже. Или я ошибаюсь?
18.11.2019
Комментарий удален
18.11.2019
Мария, а мне очень понравилось , как Вы написали. Я прочитала два раза и всё время улыбалась. А ещё живо представила себе и Вас, и Вашего мужа, и удивление, и даже то, как Ваш муж загадочно улыбался. Здорово, очень-очень здорово Вы съездили! А про три женские радости я не знала раньше, особенно про ту, что радостно поспать одной). Мне почему-то кажется, что в следующем году Вы снова поедете не одна)).
17.11.2019
Спасибо за рассказ! Я тоже думаю порой - одной лучше было бы. Но потом жалко лишать семью таких эмоций.))
17.11.2019
Мария, спасибо за эмоции! С удовольствием почитала. Молодцы, что выбрались!
17.11.2019
А мы не поехали, не срослось... Так что все равно завидую всем, кто побывал там вчера, кто там сейчас.
17.11.2019
Аня, мы тоже не поехали. Меня в Сокольники не тянуло, а ещё вечером посмотрела видео, почитала отрицательные отзывы об очередях и невозможности найти свободный столик и решила в этом году пропустить.
17.11.2019
На самом деле, я плохо представляю, как в такой обстановке можно вникать в правила, знакомиться с играми и все такое... но, наверное, можно, раз люди идут, сидят, играют.
17.11.2019
Можно. Если приехал рано со своей компанией и заранее изучил правила.
17.11.2019
Ключевое слово - "заранее"))
17.11.2019
Тут все три условия важны :) Придёшь поздно - не будет мест, придёшь без игровой компании - не с кем будет сыграть, не изучишь правила заранее - на месте точно не разберёшься из-за шума-гама.
17.11.2019
У нас компания как-то сама подбиралась. И к нам подсаживались, присоединялись. И мы в Азул сыграть нашли себе компанию. Всё как-то удачно сложилось. И впечатления остались самые положительные. Правила старались все объяснить, помочь.
18.11.2019
Да, бывает и так. Но если не хочешь обломов, лучше подстраховаться.
18.11.2019
Конечно. Лучше идти вдвоём хотя бы.
19.11.2019
Игрокон-2019 Игрокон. Игра мечты.