ФМ - Снимаем плёнку с коробок

На игре со словами можно ставить крест. Мало кому из детей нравятся игры с буквами и словами. Игра с буквами должна быть с супер-механикой, артом или темой, чтобы детей заинтересовать. А если первая партия провальная (как у вас), то вероятность, что ребёнок захочет ещё раз сыграть стремиться к нулю. Одно радует - игра недорогая. А Спящие королевы ещё себя покажут.
23.11.2019
Вам точно попался бракованный вариант пирамидки..У нас она давно и не одной царапинки,еще удивило,что пирамидку легко собрать,машинки покрыты лаком и за счет этого чуть скользят и их не так просто установить..Ваши машинки лаком покрыты???
13.11.2019
да, действительно какой-то бракованный экземпляр вам достался, у нас эта пирамидка давно и вообще никаких нареканий по качеству нет
13.11.2019
Та ладно, вот так взять и обидеть нашу любимую пирамиду. А по виду ваши машинки как-будто побывали в группе в нашем садике😂. Андрюха сам правила придумывал для пирамидки 1) один игрок выкладывает разбитой стороной, другой веселой 2) бывало себе все крупные машины выбирал, а мне мелкие 3) кто-то прямо машинки ставит, а другой вверх ногами 4) один вдоль машинки кладет, дпугой поперек. Короче варианты выдумывал на ходу. А еще все машинки , которые есть дома( и эти в том числе) периодически в пробках стоят
13.11.2019
Жаль, что так с играми получилось, но отзывы должны быть разными, не все же шик, блеск, красота. Так что спасибо за объективность!
13.11.2019
Ksanka, не слишком радужный пост у тебя получился. Спящие королевы , возможно, заиграют красками, когда в игру вступит ваш младший игрок. Мой сын начал играть в Королёв в 5,5 лет. Играли и вдвоём, и втроём, ему очень нравилось. Но у нас тогда не было особого разнообразия некарточных игр, может поэтому. Пирамидка от Бондибон мне даже по картинкам казалась слишком уж простой, наверное, рассчитана на совсем малышей? И игра с буквами показалась мне несуразной. Если я правильно поняла, нужно периодически откладывать буквы себе, в надежде, что в последствии из них сложится слово? Для этого нужно уже хорошо читать. Твой сын читает?
13.11.2019
Как неудачно ты распаковалась. Всё с недостатками(( Мы Спящих королев в 4,5 открыли и дочка сразу же влюбилась. Сначало было за уши не оттащить, сейчас уже спокойнее, но поиграть никогда не откажется (хотя она и во все другие игры тоже не отказывается😂). Играем вдвоем.
13.11.2019
Тоже не разделили всеобщего восторга от Спящих королев. Но к этому моменту сын уже хорошо считал и играл в игры посложнее, может поэтому.
13.11.2019
На эту игру нужны необидчивые дети в количестве, ну хотя бы трёх, а лучше больше, человек. Вот тогда это хит и даже у ,умеющих считать, детей.
13.11.2019
Обид здесь не было в том то и дело. Сын любил такие комбинации в Номах поворачивать и отбирать Номов или отправлять в сброс.... ИВ Маленьком принце блефовал с баобабами и вулканами, а здесь слишком просто уже все было.
13.11.2019
Приятно открывать новые коробочки. Но, ой как неприятно находить брак. Сочувствую, что с машинками такая беда. Спящих королев мои мальчики не заценили, а вот аналог про драконов вызвал бурю эмоций, восторженных возгласов и смеха. Теперь играем в партию королев из-за дочки, затем одну-две партии в драконов. Посмотрела я на буквы и решила, что нам не надо, хотя тоже думала о покупке. Я когда писала про игры с буквами, рассказывала об игре Сложи слово, так получается они похожи. Только карточки с буквами-или просто переворачивать, или буквотрон их "выплёвывать" будет, вот и разница. Спасибо, что показали.
13.11.2019
Наш игровой дневник за октябрь 2019 г. Наши осенние каникулы и 13 игр из 20. Заключительная часть.