Меняемся?

У меня пока нет ненужных игр) я могла бы поменять на свои работы, вдруг кому будет актуально к нг) к тому же в разной ценовой категории есть. Если это возможно, конечно.
10.11.2019
Если вам какая-то игра понравится, вы можете договориться с ее хозяином.
10.11.2019
А киньте ссылку, если не трудно, туда где продают игры
09.11.2019
https://m.babyblog.ru/community/post/mamy89/372631
10.11.2019
Жалко, что у нас такие игры не продают б/у. Очень много интересного для себя увидела:(((. И зачем я по этой ссылке перешла?
10.11.2019
Наверняка есть какие-то барахолки
10.11.2019
Есть, но там , к огромному сожалению, такие игры, как по ссылке никто почему-то не продает:(
10.11.2019
У меня есть игры, которые могу просто отдать, ноооо почтой готова отправлять только тем с кем общаемся. Ради малознакомого идти на почту для меня мазохизм))). Ну и по опыту той же лавки, одни и те же лица участвуют во всем, все берут, все надо, а сами ни чего не предлагают. Хотя игры дело десятое, может и правда у людей нет возможности.
09.11.2019
Список напиши, что отдаешь, если мне что надо, я сама приеду в пределах Москвы.
09.11.2019
А может на обмен что-то предложу... Я бы с тобой на время поменялась Брассом, хочется Бирмингем попробовать... Могу и не Брасс, а Серп, Гайю, Контейнер предложить.
09.11.2019
Брасс на даче. Привезу. Серп мы не потянем, гаю тем более. Контейнер - можно)))
09.11.2019
Серп вроде проще Брасса считается (но мне сложнее). Брасс Ланкашир если хочешь попробовать, могу его предложить. Контейнер считай что ждёт тебя.
09.11.2019
Мне кажется, обмен должен быть обменом. Прямой или цепочкой. А когда нечего отдать,то действительно, довольно часто нужно все. Поэтому в лавке одни и те же участвуют, при этом сами ничего не предлагают.
10.11.2019
А может, вообще аукцион?
09.11.2019
Продажа?
10.11.2019
Можно символическую начальную цену сделать... Просто когда отдают совсем даром, да ещё большим лотом, не факт, что в игре вообще есть интерес. А когда хоть рубль готовы отдать, значит, есть интерес. Ну, это по моему опыту. А ещё можно отдельной категорией сделать "отдам даром", желающие есть, похоже.
10.11.2019
Вот этот вариант мне больше всего нравится. Или указать, что доставка за счёт принимающей стороны, т.е. даром, но хоть не в минус. А то вот у меня ничего нет на обмен, поэтому мне "чтобы отдать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное", прям по-Простоквашенски.
10.11.2019
Почему бы не попробовать. Мне кажется, идея хорошая. Особенно в предверии Нового года.
09.11.2019
Попробую объяснить как я вижу процесс обмена играми. Кстати, если участники не против, то к обмену можно добавить книги, пазлы. В общем первый участник выкладывает свой лот на обмен, например коробку с игрой. И пишет на что хочет поменять(на конкретную игру, на книги, на пазлы или "рассмотрю любые предложения"). Остальные желающие, кому приглянулся лот, выкладыват свои предложения для обмена с первым участником. Он смотрит их и если какое то предложение его устроило, пишет в ответ на соответствующий комментарий "меняюсь". Т.е. обмен состоялся. Остальные пытавшиеся обменяться на первый лот удаляют свои фото, чтобы не путаться и не засорять ветку комментов.Обменяватели в личке обмениваются адресами и отправляют друг другу посылки. А оплату, кстати, можно отзеркаливать, т.е. каждый оплачивает почту своей хотелки. Далее следующий желающий выкладывает свой лот по той же схеме. Время попытки совершения обмена можно определить в два дня. Если за два дня заявившийся не выбрал с кем обменяться, он снимает свое предложение и кто-то другой выкладывает свой лот на обмен. Надеюсь я понятно написала)).
09.11.2019
Я примерно так себе и представляла. Только не один человек выкладывает, а сразу несколько, например (если много желающих будет), иначе обмен надолго затянется. И сомневаюсь, что все вовремя будут удалять ненужные комментарии. Но это не критично.
09.11.2019
Ненужные комменты могут и модераторы подчистить, если кто забыл удалить. А насчет сразу нескольких лотов тоже вариант, главное чтобы куча-мала не получилась).
09.11.2019
По-моему, игра не стоит свеч... Желающие могут просто предложить свои игры в разделе "куплю, продам, обменяю", а все нюансы обсудить в личной переписке.
09.11.2019
Могут, но что-то стесняются. А тут будет толчок.
09.11.2019
Я не против идеи в целом. Но вот читаю примерные правила цепочек и прихожу к выводу, что много подводных камней в этом мероприятии, запутано очень выходит.
09.11.2019
Цепочки мне не очень нравятся, я за свободный обмен.
09.11.2019
Прямой обмен намного тяжелее осуществить, как и с квартирами. Ведь если мне приглянулась какая-то игра, ещё и моя должна человеку понравиться. Таких вариантов намного меньше будет... Хотя мы вот с Аллой так менялись напрямую.
09.11.2019
Вот, Оксан, и я так думаю, да сказать стесняюсь. Ну, представьте, какое должно быть совпадение, чтобы кто-то хотел именно то, что мне не надо и наоборот! а плюс к этому вопрос расстояний, времени... По моему опыту, самый простой выгодный обмен - обмен на деньги, то есть продажа. А сколько люди готовы отдать за ненужную вам игру, и за сколько готовы вы её отдать - это устанавливается опытным путём. Многоие восхищаются нашим вторичным рынком, но он нразвит ещё и потому, что люди готовы отдать игру дёшево. Те игры, что выпускались в достаточном количестве несколько лет назад, я никогда не куплю дороже, чем за полцены. О новинках и редкостях речи нет, но имея терпение и их можно отловить по выгодной цене.
11.11.2019
Может так попробовать: По принципу цепочки,первый предлагает,в комментариях описываются кто хочет дальше или отдающий сам выбирает или первый отписавшийся,но не рандом.Выигрывшиц выкладывает свою ненужную игру и цепочка продолжается.Если ему нечего предложить,то он сообщает в посте об обмене об этом.Эстафету подхватывает любой участник,готовый продо лжить,а тот у которого не было вариантов ,что предложить не совсем удаляется из участников,но оказывается в числе претендентов на игру только если других претендентов нет) Это примерный вариант))
09.11.2019
У меня есть хорошие, но не подошедшие нам игры. Осминожки или побег из курятника, например.
09.11.2019
Идея хорошая, но насколько реальна не знаю. Обмен должен быть равноценным? Или достаточно согласия сторон на обмен конкретными играми независимо от стоимости?
09.11.2019
Согласие сторон, кого что устроит.
09.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пятница. Поболтаем? Игры с символом года