Приключения коричневого чемоданчика и пяти шашек динамита

Два действия и динамит - прикольно! Я бы сыграла в вариант не с ботом, а супер-бандитом)) Мне чисто внешне нравится дополнение Лошади и Дилижанс. Там такие лошадки...мм м... Но сути допа не знаю.
27.11.2019
Вчера в Кольт играли, одна из любимых дочкиных игр. Вы без допов, просто в базу, уже не играете? Какой самый любимый? Были бы эти картрчные в России и очень недорого, я бы тоже прикупила парочку. И идея хорошая - самому этими картами играть. Открой секрет, из скольки человек состоит твоя игровая компания? Все любят игры или просто соглашаются играть на твою просьбу?
06.11.2019
Ой, я на самом деле все остальные допы я ещё не опробовала😂🙈 В конце апреля из Рыбинска уезжала и не захватила с собой базу, а все допы были куплены уже в Питере. Сейчас приехала, взяла специально самые легчайшие, потому что базу в Питер повезу) В Рыбинске у меня есть друзья - семья (мама, пара, сын, иногда дочка ещё присоединяется), которая любит в настройки играть и с нетерпением ждёт моего приезда)) Но у всех дела, работа, учеба, удается только на выходных собраться и то, бывает, не всегда. И в Питере есть друзья, но с ними ещё реже получается. Вообще хватаюсь за любую возможность поиграть)) У многих дети вовсю подрастают 😊
06.11.2019
Это хорошо, что есть везде компания поиграть! Мне даже не каждые выходные удается с сестрой поиграть во что-то серьезное. В основном с дочкой, иногда еще с мамой в детские игры играем. Я думала, Делориан давно освоена )).
07.11.2019
И я чаще всего с дочкой, а ей только 5 стукнуло, так что в Кольт-экспресс мы с ней пока не играем)) Изредка сына удается уговорить, а у друзей у всех дети разного возраста, да и время ограничено, поэтому длинные и серьезные играются очень редко. А Кольт-экспресс как раз быстрая. Скоро уже и дочка дорастет))
07.11.2019
А насчёт прикупить, там распечатать проще простого. Всего 8 карт. Здесь у нас освещение очень плохое, а как до Питера доберусь, могу сфоткать карты получше, если хочешь))
06.11.2019
Так самодельные же будут все равно отличаться, их уже в колоду с пулями, например, не замешаешь, сразу видно, что где ((
07.11.2019
В том-то и дело, что их не надо никуда замешивать. Эти 8 карт всегда отдельно (у них и рубашка другая). Пули у них из базы берутся, а те пули, которые в них стреляют, отдельно складываются и за каждые 3 - ход пропускается.
07.11.2019
А если играть самому этой колодой, вместо бота?
07.11.2019
Можно играть точь-в-точь как расписано правилами для бота за исключением осознанного выбора карт. У бота их 8. Перемешиваешь, берешь 6, выбираешь из них, всё как обычно. А пули складываешь отдельно и за каждые три пули твое действие отменяется. Очень забавно выходит. Можно сыграть перемещение на крышу, потом по крыше до локомотива, потом спуск и взятие чемодана. А в процессе игры получится, что, к примеру, спуск отменится (чтобы сбросить 3 пули) и бандит останется на крыше.
07.11.2019
И правда интересно выходит!
07.11.2019
А вы вдвоём с дочкой играете? Интересно? Мне вот хочется и колется. 🙄 Это игра все же для компании, а это сейчас редкость в нашем доме. 😞Боюсь потеряется все очарование игры. На Тесеру пишут, что на двоих скучна и предсказуем (но это же Тесера 😊, и меня не покидает надежда)
07.11.2019
Нет, вдвоем не пробовали, ничего сказать не могу. Чаще играем втроем, когда бабушка в гости приходит.
07.11.2019
😥 Бабушка с нами отказывается играть. Уже в любые игры, раньше хоть в Морской бой, Уно, детские ходили и Мачи Коро соглашалась, сейчас ни в какую.
07.11.2019
Наша наоборот готова новые игры осваивать.
07.11.2019
Заманчиво играть с улучшенными картами)) против других игроков) Надо достать Кольт-экспресс из шкафа, поиграть на выходных.
06.11.2019
Спасибо за отзыв, а то они мне душу волновали)) теперь успокоилась)
06.11.2019
Королевство "Доминион"! Гравитация. Парящие острова