Игры в школьный лагерь для 6-7-8 лет (первоклассники)

В 7 лет дочке больше всего нравится "Билет на поезд" детский. На втором месте Пэчворк. Только для 2 участников. Любит играть в шашки. Спящие королевы не самая любимая, но понравилась многим во дворе. Я сама люблю в неё играть. Уно и Доббль дочку не заинтересовали.
17.10.2019
Игры, где одновременно могут принимать участие много народа: Кто я, Алиас, Пикчурека или аналог Окавока, Головоноги, добль, кубики историй, однажды в сказке, жили были или в тридевятом королевстве. Или поидее раз сказали будут настолки, значит уже что-то есть, тогда зачем свое нести или только по согласованию с учителями.
16.10.2019
Скоростные цвета, Резиночки (как скоростные колпачки, только не стаканчики ставить, а резинки на пальцы надевать), Спящие королевы, Магическая мандала, Лови ворон, Барабашка (аналог - Ежик-потеряшка)
16.10.2019
Головоноги, четыре в ряд.
15.10.2019
Аналоги Доббля, дженги и уно. 7 на 9, живые картинки. Игры из фикс-прайса: пингвин на льдине, аналог Дженги там был, аналог скоростных колпачков. Правила у них не сложные, сын друзьям сам их обьясняет, если в школу берет
15.10.2019
Домино около 100 руб - не жалко даже если растеряют. Ходилки и два кубика в придачу, пусть суммируют по ходу дела кол-во шагов Магнитные игры Игра настольная-ходилка
15.10.2019
В первом классе без взрослого, который сможет объяснить правила и направлять в процессе игры, дети сами не справятся. Поэтому нужны самые-самые простые игры. Если помогать некому будет, то ходилки-бродилки в самый раз. Если есть Лётчик Луи, то отлично подойдёт. Кролики и норы можно. В играх на скорость , мне кажется, обязательно нужно присутствие взрослого, иначе зачастую дети не могут согласиться с тем, что кто-то быстрее и начинают ругаться. Даже не представляю, как это всё будет происходить.
15.10.2019
Тоже не представляю как это будет происходить. Но когда им рассказывали про лагерь, говорили же про настольные игры, значит планировали посидеть с ними, объяснить. Я думаю мемо, соображарий.
15.10.2019
Игра за 400руб первоклассникам. Скоро-скоро Новый год!!! Я вот уже сейчас начинаю скупать подарки:)