Нава для 5 лет

Из Haba на ваш возраст тоже плюсуюсь к Зверобашне и Супеносорогу, ещё Иван Ураган, для неискушённого настолками игры достаточно простые и понятные. Ещё посмотрите Дети Каркассона, Барабашку, Доббль или любые из его аналогов, сейчас есть на любой вкус и кошелёк у разных производителей, Уно, у нас уно детское со зверушками, очень любим в него играть, но у Haba тоже есть с таким же принципом с девчачьей расцветкой и котятами, тут уже по цене и дизайну смотрите какая вам больше подойдёт. Если нет Головоногов, то их обязательно возьмите, Чик чирик от Джеко, Коварный лис, Скоростные цвета, Сестрички и косички, Alias junior, Тик так бум детская, Пёсики вперёд, Скоростные колпачки. На подумать - Коридор для детей, Детский Гобблет ( или его аналоги Обжоры или в фикс прайс Голодные Стаканчики), Собери четыре. От Haba нам ещё очень нравятся Беспорядок в детской и Прячьтесь детки - первая на скорость реакции и внимание, вторая на память и счёт.
08.10.2019
Дочка у меня просто обожает игры Haba, главное все, которые у нас есть хиты !) Любимые самые у неё в 5 лет были Кайнак, Парк развлечений, Мяу-мяу, Принцесса Мина, Монза(Ралли), Зверобашня
08.10.2019
У меня тоже девочка почти пяти лет) Из Хаба чаще всего играем в Растеряшу (у нас немецкая) и Суперносорога. Хитов у неё в принципе нет, готова играть почти во что угодно, но из того что не Хаба, я бы однозначно Спящих королев рекомендовала. Для девочки прямо маст хэв.
08.10.2019
HABA хочу Луна-парк своим младшим. Суперносорог моим нравится, Зверобашня тоже понравилась на игротеке. Из наших обратите внимание на фирму ЯиГрушка, считаю, что соотношение цена/качество у этой фирмы очень привлекательное. У нас есть Сестрички и косички, и Строим дом, обе нравятся, и ещё много интересных игр есть у них.
08.10.2019
Современное искусство. Первая партия. Ищу пнп "Билет на поезд. Северные страны"