Пятница. Поболтаем?

Приветик! Я наконец-то завела и запомнила аккаунт на Тесере. Туда в категорию "Хочу поиграть" и впихнула свои ближайшие хотелки. Но в последнее время редко играем. Есть не открытые игры. Хочу сначала их освоить, а потом уже новые покупать. Но это не значит, что не надо делиться с нами хорошими ценами, если таковые будут, на головоломки)))
25.09.2019
Уже нашла тебя. Жду подтверждения.
25.09.2019
Бегу, теряя тапки)
25.09.2019
Всем доброго дня! Хоть и не пятница уже, а захотелось написать. Я редко здесь пишу, но читаю все 😘 А тут тема такая: про чай и планы на покупки, как не поделиться 🤣 Люблю чай всякий, под настроение, черный с лимоном и с сахаром, чтобы и того и другого побольше, зеленый жасмин и просто мятный, когда болею - мое все ромашка. А в планах на покупки в корзинах лежат Саграда, Марко Поло, Повелитель Токио с допом. И еще несколько допов: к Такеноко, Лоскутному королевству и Кольт Экспрессу 🙈 Это не лечится, да? 🤣 Почитала вас и тоже про остальные хотелки вспомнила. Основная проблема - играть не с кем, муж совсем не любит, сын разлюбил да и чувствую, что сложно ему еще переходить на более серьезные игры, скучать начинает. Редко когда с друзьями усаживаемся поиграть, а так хочется иногда вечерок провести за столом за игрой.
22.09.2019
Ромашку в аптеке покупаешь? Или сама заготавливаешь? Вот прям мои несчастья описала. Дмитрию - 8мь. В детские уже не интересно, а взрослые ещё скучно. Спасаемся домино и картами. Вчера правда с удовольствием в Носорог Небоскрёб поиграли.
22.09.2019
На этот возраст полно семейных игр
22.09.2019
Раздражают чуть сложнее правила (мы хотим всё и сразу), Свет.
22.09.2019
Много игр интересных, стараюсь подходящие выбирать, но, видимо, просто период такой, что не хочет играть. Из последнего Супер фермер и Тримино играли. В Лабораторию сначала прям восторг, а если садимся в четвером с друзьями, то даунтайм больше становится и начинает скучать и отвлекаться. Причем друг его готов во все играть с восторгом. Мне кажется, пресытился парень мой 🤣
22.09.2019
Покупаю в упаковках milford как чай. Сама заготавливать не умею 🤷‍♀️
22.09.2019
Забыла ещё написать про эти деревянные пазлы. У нас только маленький набор из 80 деталей, который мы подарили детям к Рождеству. Весь год хотела купить большой набор, но так и не собралась. Но по-прежнему хочу, в первую очередь, с маленьким принцем.
21.09.2019
Ох, у меня и пятница и суббота пролетели незаметно. Чай я люблю, любой и разный, только не в пакетиках, а именно заварной, мужа тоже перевела на такой чай, просто в пакетиках перестала покупать и ему деваться не куда приходиться пить со мной 😁 По утрам он пьёт кофе сам варит в турке, а я кофе не пью совсем, после родов давление на него бурно реагирует. Из игр хочу купить Саграду, очень мне нравится оформление, Лес сказок придет подарком к новому году, Средневековая академия, пропала из вида, если не куплю, может соберусь сделать пнп. О вспомнила, хочу Марко Поло последний обзор прям запал в душу, и теперь эта игра меня манит. Думала-думала, решила подписаться на пазлы, давно хочу купить, но как-то не было толчка, муж на Сказки Пушкина дал добро, и меня понесло, не заказывать же только одни.
21.09.2019
Что ещё из Davici заказала?
21.09.2019
Иван царевич и серый волк и Рождественские истории,а еще понравились Зимушка-зима, и маленький принц, и про почтальона, и чудо дерево, много чего еще, но решила оставить выбор подарка и на другие праздники
22.09.2019
Ты первый раз покупаешь?
22.09.2019
Да, первый раз, успокаиваю себя мыслью, если пацанам не понравится буду сама собирать
22.09.2019
Ай, хватит дразнить😉
22.09.2019
Игр в планах много. Во-первых , новинки бондибон. Во-вторых, очень хочу исчезнувший из свободной продажи раптор. В-третьих, долгожданное дополнение к Такеноко. Из новинок очень интересует карточная Солнечная долина, так как оригинальная версия нам вот очень нравится! Ещё у эврикуса хочу Звездопад, абрака зам и Чернолесье. У звезды жду Путь лепестка, голубую лагуну и Королеву Миссисипи. Ещё каркассон сафари в планах, Эрмитаж, Волшебные королевства, Запретное небо. Из старинок буду караулить Саграду, Королевство кроликов, Крути педали, Солитер от Тактик в деревянной коробке, Средневековая академия. Точно что-то ещё, но сейчас не вспомню.
21.09.2019
Серьезные планы.
21.09.2019
Я наверное куплю что-то из новинок головоломок, тоже жду каких-нибудь скидок. Хотя не факт, что это будет хотя бы в октябре. У дочки скоро день рождения, деньги уйдут на празднование и подарок. На игры, к сожалению, не останется. Пазлы шикарны, но опять же вопрос денег...
21.09.2019
Что на Др планируешь подарить, Свет?
21.09.2019
Еще думаю. Но точно не игры и не книги. Это уже не подарок для дочки. Она и сама уже не знает, чего хочет
21.09.2019
Вот прямо сейчас пью чай с имбирём и лимоном, а до этого пила с малиновым вареньем. Болею... Чаи люблю всякие. Для зелёного у меня есть специальный чайник из исинской глины и микро-пиалочки, а для черного большая-большая чашка (из маленькой не напиваюсь). Но два чая запомнились особо. Один с кусочками груши и веточками розмарина, а другой с обычной заваркой, но на воде из лесной лужи (туристы меня поймут). Мммм.... Какие же они были божественно вкусные! И ещё один чай запомнился со знаком "минус" - копчёный, типа крутой очень, но на вкус напоминал жженую галошу :))) Одно время баловалась матэ. Особенно с вишнёвым соком мне нравилось. Заряжала тыковку-калабас по всем правилам и цедила по глоточку через специальную трубочку-ситечко... А вообще я кофеман. В день до 7 чашек выпиваю. Покупать игры не планирую. Мне достаточно того, что уже есть. Хотя, новинки исправно мониторю :)
20.09.2019
Повторила мой день неделю назад с точностью до наоборот - имбирь и лимон днём, а малиновый чай ночью.
20.09.2019
Меня что-то лихо скрутило на этот раз...
21.09.2019
Выздоравливай поскорее, дорогая. Ты нам к следующей пятнице очень нужна.
21.09.2019
Спасибо! Я стараюсь!
22.09.2019
О! А я люблю копчёный,но все,кого я им угощала,в один голос говорят,что это лыжная мазь,а не чай)))))
21.09.2019
Да, я с ними соглашусь :)
21.09.2019
Привет. Я люблю черный с лимоном чай или черный кофе.. Так как Замков Бургундии (и Брюгее и т п) уже видимо не дождусь, а хочется "взрослую" игру, то может даже и сегодня куплю Рейкхольт. Может что посоветуешь?)
20.09.2019
Замки Бургундии вроде обещали же в этом году.
20.09.2019
Взрослые посмотрите еще Агриколу (это моя самая любимая игра уже много лет), Брасс, Билет на поезд, 7 чудес, Виноделие, Гавр.
20.09.2019
Билет на поезд емть, остальные - дорого мне(
20.09.2019
Из недорогих я Солнечную долину себе хочу, мне кажется, будет и взрослым интересно. Бумажные кварталы у нас хорошо идут во взрослой компании... Рэйкхольт я решила не брать, хотя он и от любимого автора. Но у нас есть от Уве Розенберга Гавр, Агрикола и Нуфьорд, показалось, что Рэйкхольт не нужен к этому набору. А так по описанию понравился мне, но читала отзывы, что слишком простой.
20.09.2019
Неужели уже пятница? Как-то быстро неделя пролетела) Чай люблю разный, под разное настроение, периодами пила молочный улун (один из любимых👍), ройбуш, цветочные и ягодные. Из детства любимый черный со свежим смородиновым листом, мммммм! Но больше всего люблю кофе, последние лет пять предпочитаю мягкий, с молоком. Про игры писала ниже) Девушки, подскажите, чем отличаются iq-куб GO и PRO, кроме внешнего вида? Заданиями, сложностью? Кому какой больше нравится?
20.09.2019
Скоро у Оксаны появятся, ждём от неё разъяснений.
20.09.2019
В одном шесть элементов, в другом семь.
20.09.2019
Ошиблась в названии игры в своем комментарии: не "Кролики и норы", а "Вниз по кроличьей норе", Бондибон.
20.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
посоветуйте игру Ищу пнп шапки невидимки и ква