Война вирусов

Ольга, спасибо, что рассказали. Видела эту игру в продаже, но никак не могла понять, что там нужно делать.Замечательная игра и качество по фотографиям понравилось. Мне ещё хамелеоны из этой серии кажутся интересными по описанию. А у нас есть только мышки-малышки. Как же они нам нравятся! Вот купили тримино из костяшек, но дочке мышки всё равно милее. И я с Вами абсолютно согласна, что чем проще игра, тем это , как показывает практика, лучше. Такие игры достаются с завидным постоянством. И , кстати, отличный вариант подарка в начальной школе. Недорого, интересно и легко освоить правила.
31.08.2019
Хамелеоны у нас есть, точнее у меня, т.к. я ещё не достала коробочку. Дети про неё не знают. Мышки тоже есть, милахи, но мне хочется классическое тримино, чтоб с цифрами и тяжеленькие фишечки...м-м-м И ещё с мышками мне почему-то кажется, что сложно, пёстро очень, цифры легче воспринимаются. Я и в домино с точками больше люблю играть, а от всяких зверюшек-игрушек в глазах рябит.
31.08.2019
Вооо! Тоже купила тридомино мышек и поняла что нужно что то более простое чтоб было нагляднее, и можно было стратегически смотреть что выкладываешь. А так - глаз искрится пока мышек этих сличаешь. А так - да, замечательные игры по замечательной цене
31.08.2019
Спасибо! Серию эту знаю, у меня есть 2 коробочки. Но Вирусы на глаза не попадались. Забавные )
31.08.2019
И мне понравились. Забавные!:)
31.08.2019
Спасибо вам) забавная игрушка, надо будет попробовать 😃
31.08.2019
Я б в волшебники пошёл... Осенний марафон. Игры с буквами.