Наш игровой день

Вот в нашем полку и пополнение! Марина, молодец, что написали. Обязательно продолжайте! Уверена вы потом вернётесь к этому посту: интересно будет взглянуть с чего начиналась настольная коллекция.
08.08.2019
Спасибо.Думаю через некоторое время будет очень интересно взглянуть,как оно было.еще есть предложение на рассмотрение.В другой группе на бэбиблоге есть момент,что сообщники держат у себя в отложенных (желания).Может и здесь сделать,раз в три месяца например,чтобы делились своими"хотелками".Я например очень люблю смотреть,что в отложенных у других,почему хотят то или иное,а может я прохожу мимо чего-то интересного...
08.08.2019
Мы открыты к новым предложениям. Кинь ссылочку, как это выглядит в др.сообществе.
08.08.2019
Вы тоже бываете в этом сообществе "детские книги". Формат похож на игру месяца в нашем сообществе.Модератор пишет,что у него в хотелках,остальные в пост комментариями дополняют. https://www.babyblog.ru/community/post/kids_books/3268513
08.08.2019
Не видела этот пост. Спасибо. У нас часто такие посты мелькают с вишлистом, когда просят совета: что оставить, а что можно вычеркнуть. Подумаем, как эту идею применить в сообществе так, чтобы из этого что-то вышло такое, чтобы хотелось на постоянной основе делать.
08.08.2019
Надеюсь получится что-то интересное)))
08.08.2019
Мне нравится эта идея.
08.08.2019
Пишите, пишите ещё! Очень здорово написано !Спасибо, что поделились))) Партии в монополию ( у нас детская с парком аттракционов), в нашем случае, весьма недолги))) Предусмотрительно не рассказала детям, что при переходе через старт положены деньги 😁 Финансы, а вместе с ними и игра, заканчиваются очень быстро))))
07.08.2019
Спасибо за теплые слова.Не рассказать трудно,у нас на поле старт написано,что при прохождении получи 2 монетки)))
07.08.2019
У вас хорошие игры, разнообразные. Главное не количество, а чтобы игрались. У нас игр много и из-за этого некоторые достаем оооочень редко. Очень здорово написали, интересно вас читать. Пишите еще обязательно.
07.08.2019
Когда начали играть тоже думала много не нужно,а сейчас ,например,не хватает мне лично таких игр,как билет и такеноко,то есть не совсем лёгких,но и не на три часа.Когда учебный год,успеваешь соскучиться по партиям и в то,что есть.А таким летом,как это достаешь эти игры часто и наступает момент насыщения,хочется разнообразить
07.08.2019
Марина, Вы так здорово пишете! Прочитала, потом перечитала, потом ещё раз. Хорошо, что Вы решили из читателей сообщества перейти в писатели). Игры все чудесные, сразу такой серьёзный арсенал Вы приобрели. Игра воображения - отличная и ценой, и качеством, много-много чего можно придумать с этими карточками. Такеноко у нас в семье-это наша с дочкой игра, мужчины пока не прониклись. В монополию играть скучно, но дети просят и просят, а я никак не настроюсь на эту волокиту. Лягушечки прелестны! Это же моя любимая головоломка. Как поиграете- поделитесь, пожалуйста, какие впечатления у Вас будут, очень интересно будет почитать. В кролики и норы мои дети 8 и 10 лет до сих пор играют, да и я с удовольствием составляю компанию. А вот Ваши запасы на отдых я не сразу разглядела, увидела коробку от ресторации , а вот то, что внутри Вы спрятали аж три игры- не разглядела. Замечательный набор для отдыха! Ресторацию мы заиграли, веселье и хаос с ней обеспечены. Тэнно- такая суровая , вдумчивая. Сказочные квартала мы пока только осваиваем, сыграли с детьми несколько партий. Хорошего Вам отдыха, чтобы обязательно пригодились все игры, которые Вы отобрали. И пишите обязательно ещё!
06.08.2019
Спасибо,что постоянно пишите,делитесь своим опытом.Игр приобрели в этом году много,точно не похоже на год разумных покупок.я думаю в конце года подведу итоги,так как несколько игр лежат ещё не врученными айс-класс,кольт,каруба карточная,сырный замок,фабулантика и прочие,так что будет во что поиграть. Игра воображения по качеству очень даже,думала за такую цену будет похуже. В монополию мы играем,можно сказать частенько.сын очень любит,у нас две.Классика и с чм по футболу,вот в футбольную и играем. Лягушек брала для самолёта,а дети выпросили поиграть ,как только забрали.Выдалась возможность по 20 минут посидеть им,пока младшего укладывала.Старший 20 прошел,сказал нужно оставить что-то и для самолёта,дочь 9 и сказала устала. По кроликам это любовь детей.Брали эту игру у знакомых только от Равенсбургер.Она им настолько понравилась,что свои деньги копили на нее,а тут увидели в дочках сыночках по отличной цене и взяли. Да в коробочку от реставрации все отлично вошло.теперь вторую нужно укомплектовать.Для маленького игры и спящих,дети сказали без них не поедут.
06.08.2019
Вот это запасы у Вас припрятаны! Все игры чудеснейшие.
06.08.2019
Какие вы молодцы! Я жду старшего сына из лагеря и поедем в отпуск, во Владикавказ, там поиграем. У нас магнитные вот такие головоломки от Лас играс А кролики любимая у младшего, ему так нравится когда кролики падают, он так хохочет.
06.08.2019
У вас приличная стопочка уже таких игр.Я мучалась-мучалась выбором,а потом показала детям,они сами и выбрали.Посмотрим понравится ли им свой выбор.Медвежат,кстати ,сын отверг,сказав,что очень скучное оформление у нее(((.А я ее к покупке рассматривала,хорошо,что показала.
06.08.2019
Завтра получу Потешкино, давно-давно ее хотела) У Вас хорошие игры. Лягушки эти еще одна моя мечта. В сообществе соблазнительницы как на подбор, так игру опишут, хочется сразу бежать и хватать))
06.08.2019
Лягушки очень классные.Но цена...Тоже долго думала,но последнее упоминание в сообществе меня склонило к покупке... Соблазнительниц очень много)))
06.08.2019
Замечательный день какой выдался! И согласна с вами насчёт Морковкиной - один из главных искусителей в этом сообществе 😂😂😂 Марина, а подскажите, пожалуйста, что за игры в пакетиках на нижнем фото? Это головоломки, я правильно поняла? Сначала подумала, что это жевательный мармелад ))) кто у них производитель? Я тоже собираю нам игры в дорогу и на отдых, а эти, вроде очень компактные.
06.08.2019
Аналог магнитных игр от бондибон.они по качеству попроще,но и цена в два-три раза ниже.Производитель Лас Играм.Брала на сималэнде
06.08.2019
Да, спасибо. Посмотрела уже. Но я с Сима-лэндом не дружу, нашла пару на озоне, по 300 р. А на ВБ они в цену Бондибона, пусть сами за такие деньги в них играют ))))
06.08.2019
При равной цене бондибон ,конечно,выигрывает по качеству.У меня Симу подруга закупает иногда,вот я и беру,что мне там нужно.Очень удобно
06.08.2019
Оооох, Марина, спустя час после Вашего отзыва, полезла в интернет и купила Кролики и норы))))),,,,😂
06.08.2019
Очень вас понимаю,сама,как прочту,так руки и чешутся заказать
06.08.2019
Игровой понедельник. Игровой вторник.