Эстафету приняли. Марафон головоломок.

У нас Пингвины на параде. Дочке тяжело дается. Хотя я, наивная, купила ее год назад. Думала, ну что сложного в ряд выстроить. Но она решает максимум 5-7 заданий. Не помню точно, давно играли. Кстати, самой мне как то все не хватает времени посидеть с игрой, но застряла я где-то в начале второго этапа. Спасибо, что показала игру поближе) буду покупать все-таки игры Бондибон) у них более продумано исполнение.
16.07.2019
Аналог пингвинов на параде,и такое же количество заданий..интересно задания одинаковые..еще с котами есть..А листики с заданиями такие же маленькие и тоненькие как в мешке деда мороза??
15.07.2019
Да такие же тоненькие и маленькие, для меня это минус, тем более очень часто Мишаня берет игру сам и я переживаю, чтобы не порвал случайно
15.07.2019
Да,это основной минус..и то что они россыпью тоже.Так как вы придумали их скрепить,намного удобней!Задания сравнила с пингвинами на параде,они одинаковые,нумерация только изменина.
15.07.2019
Здорово, Анюта! С удовольствием прочитала о ваших успехах. Молодцы мальчишки и старший особенно, что поддержал мамину идею. У бондибон есть с точно такой же механикой- пингвины на параде. Одна из любимых у моего сына. Представляю, как ты радовалась успеху Мишани, когда мои дети делают успехи в решении головоломок, получается у них пройти ранее нерешенные задания, мне тоже очень приятно. Завтра продолжите? А мы сегодня решали Подводный мир. Напишу чуть позже.
15.07.2019
Спасибо! Да мне прям приятно, что Мишаня смог пройти так далеко, и сидел, пыхтел, старался Темику не очень интересно было вначале, да и потом не сильно напрягался. Я думаю продолжим, посмотрим что они выберут завтра
15.07.2019
Старшего и понять можно. Только вернулся с лагеря, а тут мама с этими головоломками для малышей и какими-то непонятными марафонами)).
15.07.2019
Да уж 😁 У него как раз неделя перерыва и в другой лагерь поедет, уже договаривается какие игры возьмет
15.07.2019
И какие выбрал игры? В этом лагере тоже играл?
15.07.2019
Играл ,конечно, брал с собой Улей, Зевс на каникулах, Уно (куда ж без него) и Этажики, карты игральные, и шашки и шахматы, у нас походный маленький вариант с магнитоми, сейчас хочет взять еще Соображарий
16.07.2019
У нас аналог Зевса, купила в Сима ленде. Но то от мы не поняли , как играть , то ли ещё что-то, но вообще не нравится. Кажется бестолковым сам принцип игры. У вас бывает так, что партия заканчивается очень быстро?
16.07.2019
У нас Зевса я распечатывала сама Чтобы кон закончился очень быстро у нас было только один раз
16.07.2019
Да, я помню твой обзор на эту игру. Сегодня пересмотрю правила на оригинальную версию. Может мы действительно не правильно играли.
16.07.2019
Семейный соревновательный марафон. Манго танго. Сырные лазейки. Новые задания уровня Master.