В поисках сладкой морковки

Читая про такие игры жалею, что у меня нет малышей) С удовольствием бы поиграла))
22.06.2019
Игра 7+))
10.07.2019
Очень красивые компоненты! Не поняла, как перемещаться по лабиринту. Вы же его видите, запутаться не можете, в чем сложность? Почему можно не успеть?
21.06.2019
Перемещаются так: бросают кубик и ходят по дорожкам (строго по ним, не перескакивая изгороди) на такое количество клеток, сколько выпало на кубике. Запутаться нельзя, но не успеть, когда большая компания вполне можно. Чтобы выйти из лабиринта надо продолжать бросать кубик. Например, Дима вышел из лабиринта. У нас с Даней минута на выход: он бросает кубик, двигает фишку зайчика, затем я бросаю, двигаю, снова он и так пока не вышли. Мы вдвоем успеваем выйти, а при игре впятером, уже четверем участникам надо покинуть лабиринт (а по пути можно еще попробовать отвоевать парочку морковок у птиц).... Вероятность не успеть значительно возрастает)
21.06.2019
Всё, теперь поняла, что с кубиком шагать. Необычно для лабиринта.
21.06.2019
Вообще необычная игра. Собирать на время лабиринт всем вместе тоже непривычно.
21.06.2019
Очень интересная механика. У меня младшему тоже понравится.
21.06.2019
Мой от игры в восторге. А если уж так она ему понравилась, то я решила выжать из игры по-максимуму. Отсчитываю карты лабиринта на каждое приключение и прошу его перепроверить, верно ли я посчитала. Прошу раскладывать морковку и птиц согласно схеме. На нем же подсчет морковок, которые мы вынесли из лабиринта и определение, кто вынес больше, кто в этом задании самый большой молодец.
21.06.2019
Хватай и беги или Убийца Картахены Ап! И тигры у ног моих сели...