Конкурс "Создай свою планету!". Разыгрываем пять космических игр!

🥰
28.10.2023
Мне тут подумалось, здорово было бы, что б выигравшие потом поделились впечатлениями об игре. Издательство мало знакомое - нужно продвигать, если заслуживает.
11.04.2019
Я всегда "за", чтобы победители писали впечатления о призе, какие бы они ни были. Но, увы, почему-то редко пишут.
11.04.2019
Запрыгиваем в последний вагон. Увлеклись творчеством. Сын (2,5) пока масштабную поделку сделать не может. Выполнил то что ему по силам. Получилась Радужная планета. На нее запросто можно отправиться на ракете. Там всегда хорошее настроение. И космос у него тоже позитивный вышел- разноцветный.
07.04.2019
Для 2,5 лет - это супер-поделка! Очень-очень здорово!! Столько новых планет мы открыли, благодаря конкурсу! Как теперь усидеть на Земле, зная о них?)
08.04.2019
Спасибо! Мы старались) теперь каждый день планеты делаем. Зацепила тема)
11.04.2019
Неделю назад начали с дочей создавать планету и так и не закончили)) хорошая погода и папины выходные нас постоянно отвлекали) поэтому показываю как есть, а когда доделаем, добавлю еще фото. Видимо, дочь уже очень ждет лето)) На планете много воды, мелководье и тепло, несколько песчаных островов. Шарики и колечки это стаи рыбок. Дочь накормила кракозябр чем-то красным, сказала что это "корм")) На одном острове растет трава с цветами. Еще планировались пальмы и розовые крокодилы (не представляю, как их делать). "Морем" дочь считает водохранилище. Прошлым летом она ездила отдыхать вместе со свёкрами. Там как раз большой песчаный пляж и мелководье. Всё как на её планете. Ну или почти всё)))
07.04.2019
А по-моему, это Мальдивы )))
08.04.2019
Как жить-то теперь, зная что где-то в космосе такая чудо-планета обитает?)
08.04.2019
Добрый вечер! Успеваем в последний космолет? Глеб, 10 лет, безлюдная планета, с живыми растениями. Мы пока только подлетаем к ней и наблюдаем из космического корабля. И то, что мы видим, напоминает Землю. Может, можно будет обосновать здесь колонию? Есть вода, деревья, и даже горы полезных ископаемых. Но и вулканы извергающиеся тоже имеются, планета молодая, пустынные земли отливают золотом, имя, подходящее новой планете - Голдиус.
07.04.2019
Как красиво, мнепонравилось нечто похожее на вулкан
07.04.2019
Как настоящая!
08.04.2019
Горы полезных ископаемых - это очень-очень хорошо)) Когда начинаем осваивать?)
08.04.2019
Да дело нехитрое - только команду собрать)))
08.04.2019
Майя (5 лет) Планета "Человечек Мектурн". Человек-планета играет кольцом,а соседние планеты,красные и синие кружочки, как облака играют с ним в догонялки.Рядом проплывают планета мороженого и наша Земля)
07.04.2019
Задорная планета получилась! Я сразу Капитошку вспомнила)
08.04.2019
Ева(8 лет) Дочка создала "Радужную планету". Со слов ребенка, на планете живут 7 инопланетян,имена которых соответствуют их цвету (красный,оранжевый,жёлтый,голубой, синий,зелёный,фиолетовый).Гуляя по своей планете,жители находят конфеты и едят их,а ещё они любят веселиться и играть.
07.04.2019
Очень ярко и радостно получилось ))
08.04.2019
Вау! Какая яркая и жизнеутверждающая планета! Всем у кого плохое настроение, срочно на Радужную планету!
08.04.2019
Здравствуйте. Спасибо за конкурс! Мои дети любят мастерить, поэтому мы с радостью участвуем. Готовы отправиться с нами в путешествие по неизведанным галактикам? Мы с радостью! Ракета на взлёт! Поехали! И первая планета, которую мы посетим, это планета Милитаришка, придуманная и сконструированная моим младшим сыном (9 лет). Федя мечтает стать военным, любит камуфляжную расцветку, поэтому и родилась в его голове именно такая планета. Живут на этой платене чудики милитариши, которые не нуждаются в еде, воздухе и питье. Но у них есть одна потребность - это общение. Вот они ходят-бродят по своей планете и тараторят сутками напролёт, строят друг другу смешные рожицы, показывают языки, радуются жизни. :) Но однажды они захотели новых знакомств. Для этого вырыли на своей планете зеркальные озёра, которые привлекают из космоса пролетающих мимо путников. И теперь к ним заглядывают на планету новые собеседники. И мы, конечно, побывали у них в гостях. Дальше по курсу планета старшего сына (11 лет). И называется она Тыковка. Живут на ней овощундры и фруктундры. Эту планету окружает плотный слой облаков, и постоянно идёт дождь. Этой водой и питаются местные жители. А мы, конечно, не забыли взять с собой дождевики. Есть на этой планете гороховые непролазные джунгли и кабачковые горы. И даже есть Божество, которое почитают овощундры и фруктундры. Мы с удовольствием пообщались с ними и полетели дальше. Вот фотография на память (это не на конкурс). Сын делал эту поделку ещё осенью. Просто, для полноты ощущений :) А дальше по курсу чёрно-белая планета Шахмат. Но туда лучше не показывать носа, потому что там идёт вечная война между чёрными и белыми. Поэтому мы разворачиваемся и летим на родную Землю! Спасибо всем за компанию!
07.04.2019
Насколько же все работы всех участников конкурса разные и самобытные) Разговорчики в строю! Я так понимаю не про планету Милитаришка) Зеркальные озера - находка! Я бы точно мимо не пролетела) Планета Тыковка такая аппетитная! Так и хочется откусить кусочек. А Божество меня просто покорило!) Очень-очень здорово!
08.04.2019
Спасибо!
08.04.2019
Доброе утро. Хочу выложить работы детей моих друзей, они на ББ не зарегестрированы. Но я им говорила про конкурс и вчера они были у меня в гостях и вручили мне свои планеты ;))(если так можно). Катя 8 лет. Миша 4 года.
07.04.2019
Необычные! Я бы не отказалась посетить. Особенно интересно побывать на фиолетовой части Мишиной планеты (интересно, что же там?) Над счет участия отвечу чуть позже. Посоветуюсь с организатором)
08.04.2019
Планета здоровья, Марк 8 лет
06.04.2019
Марк похоже уже определился с будущей профессией) Нет поликлиникам и больницам. Заболел - отправляйся на планету здоровья! Очень нужная планета! Спасибо за ее создание!
08.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вручаем приз Голосование в категории До 5 лет.