Маст хэв от bondibon

Застенчивый кролик, день и ночь, три поросёнка - это три кита 😊
23.03.2019
Сыну 3.2 Есть застенчивый, грущовички и 3 поросенкп. Купила камелот, спящую , красную шапочку Хочу смарт тачки и может замок загадок..ну нравятся мне эти игры)
21.03.2019
У сына с 2,5 лет Камелот в фаворитах, просто строит башни и начальные уровни собирает. Сейчас бы я еще Замок загадок купила. С 3 лет 3 поросенка в ходу, немного Ноев ковчег делаем и как не странно Тангос животные ему очень нравится) А вот грузовички что у старшего любви не вызвали, что у младшего, хотя машинки оба любили и любят. Купила их в надежде что будут хотя бы просто машинками играть, но сейчас бы покупать не стала - лежат без дела.
20.03.2019
Я бы взяла на этот возраст только кролика и грузовички. Их можно в процесс игры включить. Покупать сильно на вырост наверное нет смысла, постоянно появляются новые игры, есть более, как мне кажется, удачные производители, например thinkfun. По крайней мере моему ребенку они нравятся больше. Есть отличная игра на чуть постарше, но ее тоже можно хорошо в процесс игры включить, "это логично".
20.03.2019
О! Игра « это логично» 👍 Любовь с первого взгляда. Ещё и повезло купить ее в прошлом году.
20.03.2019
У нас цветовой код, кролики и лисы. Больше и не хочется. Может грузовичка прикуплю. А много мне их точно не нужно.
20.03.2019
Для себя обозначила следующие: -кролик -день и ночь - операция перехват - грузовички - утки магнитные - колобок следопыт - твист Что обозначил из списка для себя ребёнок?😆 Кролика, у обоих сыновей в почёте. Грузовички, потому как любовь к машинкам. Колобок иногда, редко и по упрощенным правилам.
20.03.2019
Правильно вам посоветовали не скупать все. Не все дети их любят. Ориентируйтесь на возраст, написанный на коробке. Если 5 лет и старше, то будут слишком сложными для вас. Исключение только Цветовой код и немного магнитный Ноев ковчег. Белоснежка не советую, не очень удачная головоломка. День и ночь до трёх лет не играл, а потом оказалась слишком лёгкой. Застенчивый кролик, три поросёнка, Красная шапочка, Камелот, Замок загадок, Спящая красавица, Smart тачка и Цветовой код считаю лучшими для начинающих. Остальные на возраст постарше.
19.03.2019
А чем Белоснежка неудачная?
20.03.2019
Посмотри мой отзыв на эту игру. Какая-то непродуманная она.
20.03.2019
А нам наоборот, очень нравится Белоснежка) Дочь с удовольствием сама расставляет фигурки по заданию и проверяет выполнение задания, даже самого лёгкого, первого) к задачам с условием ещё и не переходили
23.03.2019
День и ночь пока он есть в продаже... цветовой код,замок загадок) операция перехват,колобок-следопыт
19.03.2019
Я бы не советовала скупать все головоломки сразу..возьмите парочку для начала..не все дети соглашаются и любят в них играть.Посоветую,сначало взять поросят..кролика и замок загадок...как поросят пройдете Красную шапочку..Камелот и Цветовой код..и Ноев ковчег магнитный..Считаю это лучшие головоломки до 5 лет..
19.03.2019
Да-да, мы их дружно всей семьей НЕ любим, лучше попробовать сначала)
20.03.2019
Грузовички
19.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любимый автор Каркассон, какой взять после Охотников и Собирателей?