Криминалист. Убийство в Гонконге

А мне твоё описание отдалённо напомнила игру "Мистер Джек". Там тоже количество раундов ограничено, во всяком случае в карманном варианте игры. И ещё мне кажется, что при игре вчетвером Убийцу вычислить проще простого. И совсем не по уликам, а в тот момент, когда он показывает карточки Криминалисту. Ведь, если шуршит твой сосед слева или справа, это наверняка отчётливо слышно. Или я ошибаюсь?
15.02.2019
По разному бывает))) Можно и тихонечко показывать, и Криминалист не просто так сидит, тоже может пошуметь. Когда студентами в Мафию играли, подружка слышала как "у кого-то в том углу шея хрустит". Но убийца пол беды. А улику как найти?
15.02.2019
Ой, как мне нравятся такие игры! Очень хотелось бы такую в студенческие годы! Юль, а ты со студентами не играешь? Или вам некогда?
15.02.2019
Мне бы хотелось))) Но! Учебный процесс никто не отменяет, студенты же начнут рассказывать, чем занимались на паре, а мне спасибо за это никто не скажет. Один раз провела квест, и то третьему курсу, на природе)))
15.02.2019
Жалко, такая компания для игр пропадает)))
15.02.2019
😁
15.02.2019
Юля, интересный вариант, для тех, кому хочется разнообразить Мафию. Может с уликами неточности перевода, поэтому они мало что конкретизируют?
15.02.2019
Может, но хотя локализация, можно было поподробней описать этот момент. А игра интересная, развивает. Не только дедукцию, но красноречие, опять же. Убийце нужно грамотно отвести подозрения, следователям оценить ситуацию, может и психологию игроков учесть, чтобы выявить правильные улики.
15.02.2019
Как перехватить код или выдержка из памятки начинающему шпиону Тематик, игра в слова