Зимне-новогодние игры.

У нас пингвины деревянные. Брали полтора года назад в "Игроведе". Но сама игра популярностью не пользуется.
24.11.2018
Я читала Ваш отзыв, думала после него, брать/не брать. Решила рискнуть за 700 рублей. Хотела фигурки приспособить под игру Маленькие ведьмочки. Кубик из Синего слоника, только поле найти. Но у нас игра полюбилась, теперь не знаю, в каком виде пингвины будут после такой любви. Один уже меченный)))))
24.11.2018
А я после Вашего обзора запала на "Пятнистую историю". Заказала её на Озоне в чёрную пятницу за 1224 рубля, но они намудрили с наличием на складе. До сих пор ожидаю обещанной новой поставки((
25.11.2018
Надо же, часто последний экземпляр заказываю на Озоне, всегда привозили. Вроде игра ещё есть в наличии, поэтому не должны отменить заказ. Она один раз уже заканчивалась, пока я раздумывала. Потом снова появилась. Цена получилась отменная. А я на Такеноко соблазнилась в последний день за 1400, хотя была уверена, что мне не надо )))))
25.11.2018
Ох уж эти пингвины))) Дочь, с азартом и радостью играющая в Каркассон, Такеноко и другие "взорслые" игры, на игротеках готова играть только в них (пингвинов). Ну еще в Черепашьи бега пару партий.
24.11.2018
Если по продвинутым правилам, то очень азартно получается)))) Особенно если ввести домашнее правило - не угадал пингвина на чужом айсберге, отдал своего.
24.11.2018
У BlueOrange пластмассовые детали? Для меня это удивительно. Мы их очень любим, и именно за деревянные компоненты, ну и за интересность тоже. Понятно, если игра Nada, то там пластмассовые кубики. Но это не просто кубики, а цельные, качественные. Вообще, я всегда преклонялась перед ними за качество.
24.11.2018
соглашусь. Тоже люблю Blue Orange за их изумительное качество. На днях достала подзабытую игру ЛасИграс, как в тему ФМ новогоднего, исплевалась вся. Сразу вспомнила Blue Orange.
24.11.2018
Нигде на коробке не нашла упоминания о локализации, но появились правила на русском от производителя.
24.11.2018
Думала, что это вариант для РФ. Посмотрела на амазоне. Там продают и тот, и другой. И цена практически одинаковая. Качество хорошее. Все пингвины ровно окрашены. Не знаю, насколько крепко. Скользкие, падают постоянно у детёныша, да и у меня, пока перемешиваю. А про качество. Возможно мне не повезло. Но в игре Паника в поместье из трёх домов (четвёртый собран сразу) я с трудом, подрезая, собрала два, в третьем много резать, не собралась пока. При этом качество деревянных фигурок очень хорошее.
24.11.2018
Эй, это моя рыба! ФМ Компактные настолки.