Продолжение следует

Как же я хочу сыграть в Кодовые имена! Где же найти компанию?((
13.08.2018
Спасибо за обзор! Как раз в отпуск нам с мужем купила кодовые имена (ни в какую версию раньше не играли) и барамельку для всех. После вашего обзора загорелась еще и добблем пляжным, но уже бью себя по рукам, т.к хотела еще и каркасон взять, думаю хватит нам пока )
19.07.2018
Отличный выбор- "кодовые имена. Дуэт"!) Ну да, 900р за 30 карточек доббль- не малая цена, но меня захватила мысль "срочно купить, купить, купить", когда в игроведе надпись увидела "Товара нет в наличии. К сожалению, игра больше не ожидается. В магазинах остаются последние экземпляры":)
19.07.2018
Кодовые имена дуэт очень нравиться, с мужем вечерами зависами с ней!
18.07.2018
Миссии проходите? Я все никак не решусь, хотя идея замечательная)
18.07.2018
Нее....до миссий нам еще далеко)) Но придет и их время))
18.07.2018
Спасибо! Дочь (почти 5) наиболее охотно и ловко играет в игры на скорость, сначала болели Добблем, потом переключились на Барабашку. Рассматриваю для разнообразия к покупке Барамельку, многие пишут, что игры можно компоновать, но моя скудная фантазия никак не спроецирует, КАК? Вы объединяли компоненты?
18.07.2018
Пока не совмещали, но у меня приходит на ум лишь убрать из общего набора барамельку или барабашку, а все остальное оставить и замешать все карты в одну большую колоду. И потом из общей стопки доставать карточку и искать (цвета-то у предметов почти всех одинаковые, и пытайся понять что хватать- красный коврик или красное кресло и тд.) Но чего-то как-то смутно такое представляется:) а еще больше пугает потом если что карты вновь в 2 части сортировать, ломая мозг)
18.07.2018
В правилах Барамельки описано, как объединять. Предполагается предметы разделить все-таки по кучкам (комнатам), в одной от Барамельки, в другой от Барабашки. А карты смешать. Когда переворачивается карта, нужно определить к какой группе она относится и взять предмет из соответствующей кучки по общим правилам. И еще предлагается применять дополнительное правило: Если на карте изображён предмет правильного цвета, нужно не как обычно искать этот предмет, а искать предмет того же цвета в другой комнате (от другой игры). Мы не пробовали играть, так как у нас только Барамелька была. Но кажется, что не особо сложнее получится. Для усложнения конечно лучше Барбарон купить.
18.07.2018
О как, спасибо большое, теперь буду знать
18.07.2018
Настольно-напольные игры. (65 идей) Июльский игромарафон