Заначка

Значительная заначка! У нас в заначке Котосовы, Руммикуб, Табу и Лего.Ниндзяго. Все ждет новогоднего праздника.
20.12.2017
У нас не так много и почти все на чуть чуть старше возрост.
17.12.2017
Серьезно! Только две русские надписи увидела. Вы не в России покупаете? В закромах у меня одна игра лежит, скоро достану, обычно так не копится, покупаю по чуть-чуть.
17.12.2017
Не, я патриот, предпочитаю транжирить семейный бюджет на родине. 😁 На международный рынок высовывала нос всего дважды и то через посредников.Первый раз душа не выдержала в феврале после очередного обзора Алёны. По её рекомендации заказала HABA в совместных закупках, организованных в Самаре. Изначально загорелась только KavanaK, но приобретать одну игру оказалось не особо выгодно, поэтому в итоге взяла четыре. Подхлестнула информация о том, что некоторые из них, в частности "Гарри Гауда", к тому времени уже были сняты с производства. Второй раз присоединилась к закупке Linny уже в нашем Сообществе, в том числе приобрела "Убонго джуниор", которую тоже у нас не продают. Основную же часть стопочки прикупила в России. Те же Drie Magier, кроме "Зеркального замка". Например, "Маленьких чародеев" уволокла последний экземпляр с Озона в ту же ночь, когда прочла о них на страничке Алёны. В целом эта стопочка на вырост сложилась в основном из игр, которых уже не будет в продаже через 1-2 года. Собственно по этой причине они и были куплены сейчас в таком количестве. Ну и справедливости ради нужно сказать, что 14-ть из 16-ти игр на фото были приобретены до того, как наша семья вступила на скользкий путь ипотечного кредитования...
17.12.2017
я тоже старалась раньше обязательно купить то, что заканчивается. Но постепенно поняла, что игр выпускают много - закончится одно, будет другое, не хуже. Стараюсь покупать только то, во что можно сразу играть (или с дочкой или с сестрой).
18.12.2017
Классные!А где можно игры от Трёх магов приобрести сейчас?)
16.12.2017
Нужно "гуглить", периодически встречаются. Я частично приобретала без малого год назад здесь. Частично - в совместных покупках.
16.12.2017
Оч даже ничего себе))) где покупаете западные? Я на loopoo не все нашла(( Надо свой шкафчик сфотать)))
16.12.2017
Дважды участвовала в совместных покупках с немецких сайтов. Первый раз - в феврале через группу "В Контакте" из г. Самары (по рекомендации Алёны). Второй раз присоединилась к заказу с loopoo уже тут в сообществе. Ждём Ваши фото 😉
16.12.2017
Игры 2017. Часть 1 С чего всё начиналось?