Предложение от модераторов

заработать на опросах отзывы
Девчонки привет! Хорошего настроения🤗 У вас есть какой-нибудь "благотворительный фонд" для организации викторин, розыгрышей, подарков? Могу вам несколько новых игр прислать для розыгрышей, например.
09.09.2018
Ой, я такая непроходимая тундра ((( Прочитала весь пост.... Гм... Вопросов куча. А я думала, что свою (если она есть) ПС можно ставить только в своем сообществе, т. е. в том, которое ты сам создал, типа это как бы твой сайт. Нет ? И что все ссылки на игры и т.п. , которые тут проставляют -это ПС ? В таком случае действительно, мне понравилась Ваша позиция - философия переходов по ПС ! Не удивительно поэтому , что у Вас такое уютное сообщество и такая атмосфера ;-) И кстати теперь я думаю , в случае ссылок надо иметь в виду, что это может быть ПС и отсекать эмоции, восторги, а воспринимать только факты, правила, фотки, механику... А как прикрепляется ссылка на товар ? (Может этой функции нет, в случае написания поста с телефона?) ( Я ещё большая тундра, чем Вы думали ?) А Ваш код ПС прикреплять нужно только к 'чистым"ссылкам без своего кода ? (Это я чисто гипотетически спрашиваю)? Два же кода нельзя ? )) А как же Игровед ? Как Вы от него викторины устраиваете ? ;-) если с ним ПП нет ....
14.03.2018
В нашем сообществе вы тоже можете оставлять свои партнерские ссылки, но только если пишете развернутый отзыв с личными впечатлениями и фото. Партнерский идентификатор может быть только один - или ваш или наш, два сразу нельзя. Определить партнерская ссылка в посте или нет не трудно - когда по ссылке проходите на сторонний сайт, смотрите, есть ли на конце идентификатор. Если нет, то ссылка не партнерская. Вообще у нас в сообществе ПС не много, так как у многих магазинов, где мы покупаем настольные игры, нет партнерской программы. Чтобы прикрепить ссылку со своим идентификатором, ее можно скопировать со страницы магазина (если войти под своим паролем. Магазины на страницах товара часто дают вам готовые ПС). Чтобы вставить нашу ссылку, надо к простой ссылке на товар (без вашего партнерского идентификатора) добавить наш идентификатор, который указан выше (например ?partner=8920). По-моему, это можно и с телефона, но сложнее. С Игроведом договариваемся напрямую, без партнерской программы.
14.03.2018
Спасибо за разъяснения! Век живи - век учись )))
14.03.2018
Не соглашусь на счёт того, чтобы отсекать эмоции и впечатления. Как раз на них и держится наше сообщество! У нас не пишут ради выгоды, т.к. игры покупаются пользователями в очень разных местах (в отличие от книг, например, которые в основном приобретаются в Лабе, МШ и Озоне). Света уже написала, что если полистаете сообщество, то увидите, что ПС совсем немного. Это не то сообщество, где на них можно заработать (модераторам, в т.ч.)
14.03.2018
Я отзывы перестала писать после прошлых изменений на ББ. Но вот в " акциях" с радостью отмечусь, если увижу что интересное. Я про что, может сторонним пользователям можно писать в акции партнерскую ссылку сообщества? (не только модераторам) И еще предложение. Может зарегистрироваться в партнерке Озона?
28.06.2017
Да, в акциях с модераторской партнерской ссылкой может писать любой участник, я в том посте об этом написала и идентификатор указала. Я в партнерке Озона зарегистрирована, но там настолько маленькие и редкие отчисления... Хотя может это я просто редко пишу.
29.06.2017
у Озона да, редкие отчисления стали. НО! у них очень часто акции и скидки на настолки+ можно снизить цену с других сайтов. Я многое там покупаю,думаю остальные участники тоже.
29.06.2017
Попробуем.
30.06.2017
Скажите, а как узнать, когда на Озоне скидки на настолки ? Ни разу не видела (((
14.03.2018
У меня в отложенных много лежит игр, мониторю. Раньше была программа про-озон , можно было найти самую низкую цену в интернете, написать им и они снижали до цены конкурента. Либо следить за акциями, подписаться на них. Как-то неплохо закупилась бондибон по акции 3й товар за рубль
23.03.2018
А сейчас программы про-озон нет ? (((( Жаль
27.03.2018
Программу закрыли, увы.
27.03.2018
Mariya Lu, добрый день! Зарегистрировались в партнерской программе "Озона". Код ?partner=nastolki
14.07.2017
В пост со скидками и акциями впиши, пожалуйста, этот идентификатор.
14.07.2017
Сделано, шеф!
16.07.2017
Спасибо! ))
17.07.2017
Ирина, все верно с кодом озон? Не получается вставить ссылку, майшоп получилось, озон - нет. Ошибку выдает потом. (Ответ на 1-й комментарий Геометрия в кубиках)
25.09.2017
Все верно. В ссылке нет знака ? перед словом партнер
25.09.2017
Получилось, вроде)
25.09.2017
Вот и здорово! Спасибо за поддержку сообщества!
25.09.2017
Я даже не знала про такое) мне было бы не жалко вообще, хотя я и пишу мало
24.06.2017
Будем рады ,если поддержите.
25.06.2017
А вот этот номер нужно ставить, если игра на МШ, а на других сайтах нет, я правильно поняла?
23.06.2017
Если оставляете ссылку на Май-шоп, тогда можно добавить этот идентификатор. Не важно, если ли игра на других сайтах.
24.06.2017
Поняла, просто не так выразилась. На другие сайты этот номер не действует.
24.06.2017
Да, на другие не действует. Партнерская программа есть далеко не у всех.
24.06.2017
После раскола в ДК из-за партнёрских ссылок (до которого я о них только подозревала, не вникая в суть) мне стало казаться, что все отзывы с ПС - работа, а не порыв души по написанию отзыва... Ранее этого не говорила, но я никогда по ним не перехожу. И даже чувствую вину за это... Как будто я получила информацию и не заплатила... патологическое чувство вины... мне бы к психологу... Зачем я это пишу? Может, есть какие-то иные варианты пополнения казны (общака:)), помимо ПС?
22.06.2017
Я вас понимаю. Я тоже раньше об этих ссылках не знала, мне тоже в ДК глаза открыли, тогда я поняла почему люди пишут так много и всегда отзываются о товарах хорошо. Сначала было немного обидно, как будто меня обманули, но потом просто стала меньше полагаться на отзывы. У нас в сообществе ситуация несколько иная - ПС ставят не часто и не много, у нас больше искренности, по крайней мере пока. А нам, модераторам, эти накопления позволяют покупать сертификаты для победителей. Но все это по желанию - ваше право не участвовать, никто на вас косо не посмотрит. Какой-то общак навряд ли будем создавать, проще сделать маленькие призы или флешмобы совсем без призов, участников будет меньше, но зато и взаимных претензий не будет.
24.06.2017
das Storch, выбрасывайте эти мысли про вину из своей головы. Поводов для нее нет никаких! Хотите переходите, хотите нет. Это ваша единственно правильная позиция))) Я перехожу по всем партнерским ссылкам, которые встречаются у меня на пути, даже, если не собираюсь этот товар заказывать (но с моего аккаунта заказывают и другие, а в памяти сайта останется переход). Один мой клик может принести совершенно незнакомому человеку какую-то небольшую сумму и он купит своему ребенку новую книжку или игрушку. И пусть все будут счастливы))) Согласна со Светой, что популярность партнерской программы отрицательно сказалась на искренности отзывов. И поэтому позиция людей, которые не переходят по партнерским ссылкам, понятна и нормальна. Кто-то переходит, кто-то нет. Правых и неправых нет.
28.06.2017
Как-то я даже иначе стала теперь смотреть на партнёрские ссылки... после Ваших слов... от меня же не убывает... Вы переходите с мыслью о том, что делаете благое дело... А я их "обхожу" с мыслью о протесте этой программы. Возможно, не будь ПС, я бы не узнала много хороших книг и игр... нужно обмозговать. Спасибо.
28.06.2017
Вот-вот плачу не я, от меня ничего не убудет)) Именно с такой мыслью перехожу. И да, согласна, что благодаря ПС мы узнали о новых товарах. Но обратную сторону медали никто не отменял - много отзывов создано не с целью поделиться информацией, а с целью заработать. Но у нас есть своя голова на плечах, чтобы разобраться что к чему)) P.S. В МШ есть функция уведомления о поступлении в продажу отсутствующих товаров. Информация приходит на почту. Так вот недавно обнаружила, что ссылки в письме партнерские! Письмо приходит официальное. Т.е. операторы или какой-либо другой сотрудник магазина тоже пытается вот таким образом заработать)) С днем рождения!
03.07.2017
Хочу уточнить по поводу уведомления о поступлении товара в продажу. Если посмотрите внимательнее, то обратите внимание, что коды в письмах разные, да и не всегда они есть. На самом деле, если вы перешли по партнерской ссылке на товар и добавили его в список отслеживаемых, то письмо придет именно с этой партнерской ссылкой. Не знаю уж, почему так, но факт.
27.10.2017
Т.е. это не операторские ссылки? Не обращала внимания, что они разные. Спасибо, что просветили!
27.10.2017
Мне всегда казалось именно так. Но сейчас посмотрела - у меня абсолютно все ссылки в этих письмах с одним и тем же идентификатором (4104) 😳 Проверила - это не тот, по ссылкам с которым я чаще всего перехожу. Даже интересно стало. Наверное, Вы правы на счет личного интереса сотрудников. Может, этот код прописан в самой системе оповещений майшопа )))) Прошу меня простить за дезинформацию)
27.10.2017
У меня тоже с кодом 4104)
27.10.2017
я не против ))
22.06.2017
22.06.2017
Свет, и я туплю, что за партнерская ссылка? Нужно на других сайтах Бэбиблог рекламировать?
22.06.2017
Партнерская ссылка - это реклама интернет-магазина. Многие магазины, в том числе Май-шоп, Лабиринт, заключают соглашения с теми, кто пишет отзывы на товары в соц.сетях. Партнер получает свой идентификационный номер, который присоединяет к ссылке на магазин, и в случае если по этой ссылке кто-то прошел в магазин и что-то там купил, то партнер получает вознаграждение - несколько процентов от стоимости заказа. Как правило, суммы небольшие, но если немного накопить, то можно купить сертификат для вручения победителю флешмоба или викторины. Именно так мы с Ириной деньги на сертификаты и зарабатываем. Деньги копятся не быстро, поэтому если есть желание помочь - присоединять к своим отзывам на игры наш партнерский номер, то будем рады. Но это по желанию, никакого принуждения.
22.06.2017
Поняла, хорошо, а на старые посты тоже прикрепить ссылку?
22.06.2017
наверное не стоит, их редко будут читать, они ушли вниз далеко.
22.06.2017
Я поняла что что-то нужно сделать, чтобы любимому сообществу было хорошо, а что сделать совсем не поняла....
22.06.2017
Инна, если вы пишете обзоры на игры и оставляете в своих постах ссылки на Мй-шоп, то к этим ссылкам можно присоединять идентификатор ?partner=8920 В этом случае, если по вашей ссылке кто-то пройдет в магазин и что-то там купит, то на счет партнера (то есть наш) поступает небольшая сумма, несколько процентов от стоимости заказа. Когда поступают проценты от нескольких заказов, мы можем приобретать и разыгрывать подарочные сертификаты магазина. Но это делать вовсе не обязательно, это по желанию.
22.06.2017
Светлана, а можно пример полной ссылки с идентификатором? А то не понимаю что и как присоединять (
29.04.2018
https://my-shop.ru/shop/toys/3100973.html?partner=8920
29.04.2018
Спасибо! Поняла )
29.04.2018
📢Первый в России музей настольных игр! ProOzon, или как сэкономить на Озоне