Властелин башни от Selfie Media

Делюсь обещанным впечатлением. Оценить игровой процесс сегодня не получилось, выполнить задания - дело нелегкое, постройка получается очень хлипкой, даже когда пытаемся строить без сына. Попробуем на ночь сложить все игровые компоненты под пресс, чтоб выпрямить их, лесенки хлипкие и думаю, что очень быстро порвутся. Карточки очень тонкие, не видела в живую Носорога, сравнить не могу. Попробуем поиграть завтра. Пока вердикт отрицательный, хотя задумка интересная.
22.04.2017
Спасибо!! Задумка действительно интересная, жаль,что исполнение подкачало.
23.04.2017
Вчера муж подарил башню, только пришла с работы ещё не играли. Вечером отчитаюсь.
22.04.2017
Спасибо!!! Очень хочется услышать мнение
22.04.2017
Я бы купила Носорога, потому что: - у Haba все понятно с качеством карточек (HW вроде компоненты Haba использует), а что тут с качеством - непонятно. А для построек оно важно, на мой взгляд, тем более лестницы есть - игра кажется сильно перемудреной. Как будто просто копию было боязно делать, добавили всяких правил, которые непонятно как между собой взаимодействуют - судя по немногочисленным отзывам на мосигре, правила написаны непонятно и с пробелами - цена вполне сравнима с Носорогом. Я бы потратила деньги на проверенное качество
22.04.2017
Спасибо за мнение, возможно Вы правы. Думаю,что пока не буду менять шило на мыло и распакую носорога HaBa при удобном случае.
22.04.2017
Есть ли аналоги игры Чик Чирик? Mr Jack