Вопрос по 1с (дополнительный ключ)

В коробочке к программе есть конвертик, в котором прописано, сколько лицензий включено в поставку( количество установок). Если их несколько, тогда сможете установить себе и ключ будет встроенный. Если лицензия одна, то нужно докупить пользовательский ключ. Самый лучший вариант- получить консультацию у представителя фирмы 1с. Плюсуюсь к облаку. Тоже подключаю фирмы к облачной 1с, т.к.это безумно удобно. Примерно за тысячу в месяц у меня есть 1с, зуп, документооборот, автоматические обновления, безлимитные консультации. На самом деле там еще десяток конфигураций, но мне они в работе не нужны. Самое удобное - это возможность подключения через удаленный рабочий стол и приложение для телефона, т.е.выставить счета, сделать закрывашки или загрузить банк можно даже с телефона. Напротив, десяток стационарных баз на компьютере, его порядком перегружают, всегда есть риск утраты, поэтому на одном диске базы, а на другом копии. Но есть и плюсы, моя коробочная 1с Упрощенка стоила всего 1700 руб, позволяет создавать любое количество баз, обновления бесплатные.
08.01.2018
вы хотите БД переносить с места на место?Тогда сразу облачное 1С делали бы, сейчас например можете из дома по виверу подключатся к рабочему компу и работать, а БД таскать тудв сюда-мрак конечно.. вес БД от 1.2 гб а далее еще тяжелее вес,одно копирование мозг взорвет
07.01.2018
Спасибо, почитаю что это вивер,не слышала об этом
07.01.2018
тим вивер-бесплатная прогр. для удаленного подключения к компу
07.01.2018
Так Вы обратитесь в сервисный центр 1С. Там вам все подскажут и расскажут.
23.05.2017
для одного пользователя ( 1 рабочее место) - то 1С 8 Бухгалтерия предприятия (базовая), в ней все все, и цена смешная , сейчас ок 4 т.р.
23.05.2017
1С-Отчетнисть или СБИС Подскажите, где скачать 1с 7.7