Подпишем?

Не только упрощенцы сдают много отчетов.Все их сдают.Я вообще за то,чтобыотчетность сдавалась раз в полгода( такое было и все жили отлично),и чтобы не было принудиловки по НДС,так как это нарушает свободу выбора.
13.12.2016
Я за введение единого отчета по зарплате - потихоньку к этому идем. А по-хорошему по поводу НДФЛ (отчет 6-НДФЛ без бутылки не заполнить, если в фирме все чуть сложнее, чем оклад и все, а командировки с суточными больше нормы, премии, больничные, матпомощь, отпуска и т.п.), так вот, НДФЛ надо переносить на физ лиц, как во всем мире. Сам отчет по себе сдал и не имей мозг работодателю. Но боюсь это будет не в нашей жизни. Отчетов конечно много, соглашусь, но нам ли, бухгалтерам, на это жаловаться
11.12.2016
Когда училась был у нас такой налог ЕСН, у меня по нему дипломная работа была. Потом его упразднили, развели этих фондов, они как цыгане, деньги дай - отчетность сдай. Сейчас опять идем к нему, но уже под девизом ЕССС. И цыган этих тоже оставляют. Красота. Я до сих пор не могу понять, для чего сдаем СЗВМ, когда все то же самое есть в РСВ, зачем сдаем 6-ндфл, когда в конце года все равно сдаем 2-ндфл, где все красиво и очень хорошо видно со всеми кодами доходов? Извращение.
09.01.2017
Я по ЕСН ещё работала. Отчётов было меньше, но зато НДС был каждый месяц
09.01.2017
Нда.... Ничего наш народ, не может сделать по уму. Вроде сделали хорошее дело, можно через петицию добиться огласки проблемы. ПРОБЛЕМЫ. Понимаю, недавно собирали подписи, по серьёзной проблеме, о захвате помещения у многодетной семьи. Понятно, центр Москвы, недвижимость, понятно, какие деньги, ясно, что все суды и судьи получили свой куш, и скрылись в Америке. Естественно, что обычная семья, не сможет, просто не хватит сил, бороться с этой проблемой самостоятельно. Да, здесь петиция уместна. Р.С а здесь по каждому чиху, "ой, девочки, чего то много отчётов необходимо сдать", подпишите петицию.
09.12.2016
ну пройдите вы мимо, если вам мешает пост. Или вы на каждый так пост отвечаете? И чего это вы решаете, какие проблемы людям решать в первую очередь, а какие посредственно?
10.12.2016
:)))) не нервничайте. Пишите отчеты, а то вдруг петицию не подпишут :))))
10.12.2016
вы ошибаетесь насчет меня в каждом своем слове) Я по пустякам не нервничаю, мне просто любопытно было уточнить про вас. Но все понятно стало слишком быстро) Так что нервничать нужно вам, а так же придумать супер злостный комментарий, чтобы показать все грани вашего мозга :)
10.12.2016
То, что Вы сейчас написали, лишний раз подтверждает недостаточность Вашего умственного развития. На Вашем месте, я бы углубилась в обсуждение проблем и задач, подвластных Вашему интеллекту. Там Вы будете плавать субстанцией в привычной, для Вас, проруби. Потому как, забираться в дебри обсуждаемых, но непонятных тем, для Вас, равносильно блужданию в трех соснах. Вы просто не в состоянии делать правильные выводы. И да, смешно быть затычкой в разговорах.... За сим прощаюсь, ибо общение с Вами не приносит мне морального удовлетворения
10.12.2016
вот это ответ, прям ответище! Отлично постарались, молодцом!))))
11.12.2016
Куда относится ОС? Не принимают справку-подтверждение ОВЭД в ФСС