лечение ротовируса у малыша и мамы

езжайте в больницу. для вас это самый лучший выход
24.09.2014
Если у вас один ребенок я бы поехала в больницу тем более сама болеешь. Там малыша прокапают за 2 дня будет как новенький и анал зы удобно сдавать. Рвота и понос опасно в маленьком возрасте. Выздоравливайте.
24.09.2014
Выздоравливайте!
23.09.2014
Господи, бедняжка!Даже не знаю, что тебе посоветовать, кто одиноким мамам в такой ситуации может помочь.А папа твой не может приехать хоть на пару дней?И горе-папаша Егорки пусть поможет, чем сможет. Ты ему звонила?Про энтерофурил слышала много хороших отзывов, кстати.Держитесь!
23.09.2014
Совсем не хочется вас пугать. Просто посоветую. Сдайте анализ на сальмонелез. Не буду вас утомлять подробностями,но у моей подруги совсем недавно ребенку неделю ставили ротовирус с похожими симптомами. Чисто случайно ей предложили сдать анализ на сальмонелез. Оказалось это ОН. Просто лекарстваот поноса и рвоты смазали клиническую картину. Хорошо,что вовремя выявили. Сейчас они поправляются и даже без осложнений. Поправляйтесь! Кстати мы ротовирус лечили энтерофурилом. Рвоту остановила таблетками Ранисан. За неделю поправились
23.09.2014
Дерется!!! Что делать??? укладывание спать