Top model of the world 2013. El Gouna.

Мне первая нравится))) Эмоционально)))
02.04.2013
Эмоционально мне она тоже нравится, а вот белая голова режет глаз. Я ее уже маленько подзамазала, но наверняка есть еще способы исправить.
02.04.2013
пятая, несмотря на момент - всё-таки брак по композиции - руки таким образом лучше не резать. На первой с завалом горизонта появилась динамика, но тем не менее завал выглядит неаккуратным Вторая тесная, темнокожая девушка - смысловой центр, но таковым не является в силу разных причин - ракурса, светового акцентна на заднем плане третья - имело смысл дождаться, когда девушка войдет в кадр, несмотря на то, что не она главная Четвертая - вполне классический вариант для репортажа - видно человека и фон дополнительно рассказывает - что происходит. Неплохо, несмотря на недочеты :)
02.04.2013
Спасибо за оценку, Марусь :) В целом, мое мнение об этих снимках с твоим почти полностью совпадает. У меня есть несколько кадров, более удачных по композиции, но момент уже не тот... Вообще трудно приспособиться к условиям: свет мигает постоянно, все бегут-бегут, но попробовать стоило, конечно :) Я еще обязательно попробую репортажную съемку при других обстоятельствах: как минимум не в платье и не каблуках, чтобы где надо присесть, нагнуться можно было :)
02.04.2013
я люблю репортажку именно за необходимость быть готовой ко всему и в любой момент )
02.04.2013
Репортажку тяжело комментировать. Да и ее принципов я честно не знаю. По ощущениям большепонравились 1,2 и 5
02.04.2013
Натюрморт. в гостях