Izzet Keribar

не впечатлилась, если честно. Но тут уже дело вкуса. Просто из мусульманских-арабских-семинтских стран не проблема такие снимки привезти или сделать их там. Посмотри Михаила Левита , серия "Это я, Господи". Намного сильнее карточки
10.03.2013
Ага, посмотрела. Тоже впечатлилась, но это же совсем другое... фотограф, о котором я писала, путешествует. А тут эмоции, основанные на религиозных переживаниях, именно в этой серии, я имею ввиду.
10.03.2013
Я бы поспорила. Левит много путешествует. И Серия "Это я, Господи" - как пример воздействия и перенесения в другое время. Ну и технически много лично у меня вопросов к фотографиям, которые у него выставлены.... Не обижайся только :)
10.03.2013
Не, не, я не обижаюсь :) Я ж неискушенный зритель, так сказать :) Я надеюсь, ты не против подобных постов в библиотеке в принципе? (это я по поводу качества снимков: не говорю, что он хорошо снимает, говорю, что в высоком искусстве плохо разбираюсь) Я перед публикацией его биографию проверила: там много международных наград, в т.ч. от National Geographic, Jerusalem Post и т.д., так же он преподает в Стамбульском клубе любителей фото и киноискусства (IFSAK) и т.п. В смысле, не Вася Пупкин :) А вот перенесение в другое время - это как? Я просто все буквально понимаю, я немного математик :) Те снимки, которые я смотрела, современные. 
10.03.2013
Erik Johansson фотоиллюзии