Добрый день

неестественный цвет елки на первом кадре не стал волшебным, а стал отвлекающим. Совсем скоро это станет очень немодно *) От правила можно и нужно отходить. Но надо понимать - куда и зачем. Здесь неудачная попытка. Было бы лучше, если бы невеста не смотрела в кадр. Направление ее взгляда просит посмотреть на нее - а она настолько мелкая, что и рассматривать-то нечего. Это так называемый пейзажный портрет - акцент на фигуру в какой-то локации, при этом локация отчасти доминирует. Так что ракурс можно было выбрать для домика поинтереснее. Либо наоборот - обрезать сильнее, сделав для невесты центральное кадрирование. Должно получиться неплохо.
25.07.2012
Марусь, цвет у елки реально такой, я только насыщенности добавила, видимо это повлияло на то, что не похожа на натуральный цвет. Холодный бб и насыщенность. цвет не меняла абсолютно. А по второй попробую, спасибки, Марусь!
25.07.2012
насыщенность лишняя - диссонанс с цветом травы. Попробуй :)
25.07.2012
На первой хочется убрать елку ))) или здание, те что нибудь одно))) а на втором куст на переднем плане мешает))) смотрится как сорняк)) и платье невесты не видно, но это мое мнение, п. с. свадьбы не снимаю)))
20.07.2012
Получилось???? Еще помощь нужна