Идеальные витамины на первый триместр: сравнение состава, доступная цена и дополнительные источники витаминов

Тож их принимаю
16.02.2019
Пила, но в эту Б не пошли. Перешла на витрум и дополняю йодомарином по 200 мг для щитовидки и омегамама 9 месяцев (сертифицированная омега 3 с высоким содержанием ДГК) по 4 капсулки для профилактики ФПН и преждевременных)
31.01.2019
А мне по составу больше Прегнотон Мама понравился, там 13 витаминов и минералов, липосомное железо (оно лучше усваивается), активная форма фолиевой и омега 3. Пью третий месяц, токсикоза и усталости не наблюдаю. В Элевите не понравилось наличие витамина А, если его больше чем нужно употребить, чревато нехорошими последствиями. Я понимаю, что передозировка это дело случая, но всё равно неспокойно как-то.
28.01.2019
Я принимала и при планировании и при беременности просто Элевит, мне очень подошло. Токсикоза не было на мой взгляд из за этого, хотя двойня. Анемии тоже не было, дополнительно только йод пила, так как в обычном пронатале его нет. Ну и фольку ещё по таблетке до 13 недель на всякий случай, как выяснилось не зря, про двойню я тогда не знала ещё.
09.01.2019
Мне тоже они нравятся. Читала состав и сравнивала с ценой, если все отдельно пить. Действительно экономия приличная.
05.01.2019
ну с одним малышом может и хватит витаминов,а у меня с двойней всю беременность пила наталбен супра-тоже большой состав витаминов и минералов,но в середине второго триместра все равно появилась анемия,в третьем сдала на вит.Д-тоже нехватка-допольнительно теперь пью и железо и вит.Д.Я к тому,что даже при приеме всяких комплексов витаминов и правильном питание-надо бы контролировать кровь-сдавать анализы и по их результатам уже корректировать.а в противном случае малышу может чего-то не хватать.
05.01.2019
Потребность витаминов Витамины