Изменения в аппетите и предпочтениях пищи во время беременности

В первую беременность тоже однажды проснулась и не захотела кофе, хотя всегда начинала свой день с кофе с молоком. Пила просто чай или с лимоном. Кофе вообще не хотелось. А во вторую беременность не могу смотреть и от одной мысли тошнит от темного шоколада и все, что с ним связано. Хотя темный и горький всегда ела с удовольствием.
14.05.2018
та же фигня была. Кофе пару недель не пила. На работе воротило когда другие пьют. Потом токс прошел, и начала наверстывать кофе. Аж колотило. Особенно с морожком))) 2 кружки в день себе позволяю натурального. Свеженького хотелось, но тогда ещё снег лежал, ничего не было толком. Перебивалась грушами/яблоками. Сейчас уже хрумаю огурцы, помидоры, капусту, редиску.
14.05.2018
Для меня отказ от кофе удивительно конечно! Но хоть без ломки))) сама бы я никогда!) думаю тоже вернётся конечно, но сецчас даже и мыслить о нем не хочется) а на свеженькое почти всех тянет я смотрю))
14.05.2018
с кофе я тоже удивлялась. я утром если не выпью - весь день голова болит. но отлично пережила
14.05.2018
Да и у меня голова болит и вообще разбитое состояние. а сейчас ок, хотя состояние все равно разбитое, спать охота всегда))
14.05.2018
Овощи это моё все)) я без них жить теперь не могу)) овощи, клубника, груши. Это прям мои фавориты) мяса вообще редко хочется.. До сих пор не переношу кофе и его запах. И сладкого не хочется, очень редко могу что-то сладкое съесть. И да, тоже бывает что непонятно чего хочется) а по большей части вообще ничего не хочется. Заходишь в магазин, а ничего не охота)
14.05.2018
А мне и сладенького иногда хочется, но редко редко, а так вот точно - чего то хочется а чего не знаю))) а как еду вижу - так ничего не хочется) я сейчас в столовую хожу на работе, стою по 2 часа выбираю))) ни мяса не хочется ни рыбы)
14.05.2018
Вот на овощные салаты меня с сыном тянуло. Прям хочется свежих овощей. Так и нарезала всю беременность огурцы и помидоры и с маслом😊 В эту беременность по-началу тоже на чай с лимоном пробивало. Сейчас на кофе тянет с молоком. И лука хочется, редиски, редьки, че-нить горького.
14.05.2018
Я честно не ожидала вооьще такого)) что вооьще такое бывает) муж в шоке ))) и я сама не пойму что бы съесть такого)))
14.05.2018
Гестационный диабет. Диета (меню) из НИИ Эндокринологии. Поделитесь рецептами лёгких супов