Проблемы с токсикозом во время беременности: опыт и поиск решения

дюфастон при беременности до какого срока принимать
В общем, бдеяния с церукалом-выпила 1 таблетку-в итоге, да, не рвет, но муть такая страшная, тошнота адская, не знаешь куда себя засунуть. Матка в тонус не приходила. Потом вспомнила что в 1ю б кололи эссенциале форте, выпила одну таблетку-помогает-хотябы легче стало по силе тошноты, рвет все так же абсолютно, его рекомендуют с энторас гелем. Далее такие есть уколы спленин, как и эф можно беременным, полисорб не помогает, хафитол тоже, еще выкопала инфу о акупунктурный браслет для беременных от тошноты, тут уже и австралийского кенгуру найдешь, лишь бы не тошнило.
26.08.2017
Мне церукал помогал,не на все 100%,правда,но заметно облегчал тошноту.
24.08.2017
А церукал прямо опасно в 1м триместрк? Вы много его пили?
24.08.2017
Вообще в аннотации написано,что противопоказан в первом триместре. Но мне врач всё равно назначила его,сказав ,что лучше их пропить и немного облегчить мой токсикоз,(к слову у меня он тоже был адский),и что большого вреда они точно плоду не нанесут. Да и дозировка не очень большая была ,1-2 таблетки в сутки. А Вы со своим врачом консультировались? Мне кажется,всё таки у всех всё индивидуально.
25.08.2017
Можно энтерос гель, но мне не сильно помогал и не долго. Церукал месяц пила, пока токсикоз не прошёл и не перестало рвать, как Вас, ото всего.
24.08.2017
Нет больше ничего. К сожалнию, тоже это прошла. Только капаться и как-то поддерживать организм.
24.08.2017
меня откапывали эссенциале форте, глюкозой в больнице, попросись на дневной стационар
24.08.2017
Гемоглабин Лекарства при Эпилепсии и беременность