Выбор аптечных витаминов при беременности: что пить и что не стоит?

Фемибион бад.его я бы не стала принимать. И если вы не пьете доп вит для беременных то все что прописали все на пользу. И магне и железо
22.07.2014
Я пила йодомарин, фолацин, витамн е, магне б6. Потом врач назначила фемибион 2, а все это отменила. Сказала что в фемибионе суточная доза всех этих витаминов есть. 
19.07.2014
Я вообще ничего не пью, но мне прописывали только фемибион. Сейчас ведь лето, куда столько витаминов?! переизбыток тоже плохо! я бы все вычеркнула, если вы едите много фруктов и овощей. Если не едите, то вычеркивайте хотя бы один комплекс — думаю, фемибион. А магне в6 от тонуса пьете?
16.07.2014
И от тонуса, и с сердцем есть проблемы. На сегодняшний день пью: Фемибион 2, магне В6. Вот Фемибион остался только на завтра. думаю потом на это питание Беллакт Мама перейти, там по составу больше минералов и витаминов. 
16.07.2014
А я бы наверное ничего не убирала.все вполне понятно. И логично. Фенюльс наверное курсом не на все же время в лечебных целях, тк в витаминах доза профилактическая....йода много но не так чтоб уж...не знаю сколько его в фемибионе... но видимо у Вас дефицит.коктейль наверняка дополнит вас микроэлементами типа селена,брома...)))а вес ребёнка прибавляется от углеводистой пищи и препаратов типа актовегин.Удачи вам!
16.07.2014
Спасибо! как раз таки Фенюльс сказал до конца беременности, не знаю про дефицит йода — не сдавала анализы...
18.07.2014
Алиса, а что за проблемы с сердцем? Мне тоже назначили магний. У меня тахикардия.
20.07.2014
ну если по простому нарушение сердечного ритма, а так диагноз: частая желудочковая экстрасистолия.
21.07.2014
Могут ли от смены витамин появиться судороги? Витамины во втором триместре