Как отказаться от курения во время беременности: моя борьба с вредной привычкой

Знаете, не так просто бросить курить, когда есть уже психологическая зависимость. Я курю уже больше 5 лет и не могу отказаться от сигарет. Планирую приобрести электронную сигарету в магазине Пар Парыч https://goo.gl/nPDQBe По отзывам многие бросили курить полностью после таких сигарет. Ведь есть уже жидкости без никотина. А таблетки и уговоры никак не помогут бросить курить.
21.01.2017
Мой муж курит электронную сигарету (только не те, что дешевые, а нормальный танк). Батарейка E-go twist и испаритель Aspire bdc. Жидкость парит нулёвку (без никотина). Перешел безболезненно)) А курил больше 12 лет!
27.08.2014
Я курила, стыдно признаться, почти 10 лет.Муж не курил ни разу в жизни, даже сигарету в руках не держал. Все время был против того, что я курю, но как-то сильно не настаивал бросить. Но в новогоднюю ночь, 31.12.13, я решила для себя, что с 01.01.14 я курить не буду т.к. очень хочу ребенка. И просто перестала это делать. Первый месяц было сложно конечно, я где-то втихую выкурила пару сигарет (говорят что ко всему привыкаешь, как и отвыкашеь за 40 дней). И вот я мае я забеременила иочень рада, что хотябы 4 месяца до беременности я не курила и мой организм хоть немного очистился от этой гадости. И у тебя вся получется! Просто хорошенько подумай о курении, представь в подробностях как пагубно он повлияет на малыша, посмотри с десяток роликов социальной рекламы о вреде курения и с этой же секунды тебе никогда больше не захочется курить! Удачи!)
02.07.2014
Я узнала что беременна недель в 8. Реакция была странная, как увидела полоски на тесте, сразу затрясло (хотя беременность желанная) и захотелось жутко курить!!!Спустя неделю бросила совсем, сейчас 15 недель, за это время не скурила ни одной сигареты, хотя до сих пор очень хочется и по ночам снится как курю прям с удовольствием и на работе в шкафу пачка моя лежит, но руки сами не берутся за сигареты, протерпела уже столько, и еще потерплю....
26.06.2014
Девочки,спасибо за поддержку... super_smilies086.gif Надеюсь у меня всё получится!
21.06.2014
Здравствуй Виолетта,в том что бы бросить курить тебе ни кто не советчик,здесь нужна сила воли,или сильное желание иметь здорового ребеночка,Я сама по себе перестала курить когда начался токсикоз очень сильно мутила дня три не хотелось не есть не тем более курить,спустя две недели токсикоз потихоньку проходит,тошнит совсем слегка и то когда есть хочется,и сейчас могу сказать что курить не тянет вообще,даже когда от мужа несет куревом я не могу перенести этот запах начинает жуть как тошнить....и скажу что до Б я курила очень долго(10 лет)побывала бросить но все четно,а тут токсикоз и все как будто раньше и не курила))))
21.06.2014
Просто надо выкинуть все источники огня из дома и любые заначки сигарет. Если кто-то в семье еще курит, то попроси не приносить сигареты в дом. Все это надо для того, чтобы даже повода не было протянуть ручки навстречу с сигаретами! Я вот человек ленивый, и лишний раз не пойду в магазин)))) так что в моем случае это сработало!)) и вам удачи! Курить надо бросить обязательно, хотя бы на период беременности и кормления! если мысль о том, что вы вновь потом закурите (после Б и кормления), вас радует, то живите этой мыслью всю Б! Главное надо бросить, хотя бы на время)
20.06.2014
Господи,причем тут аборт super_smilies046.gif  Я пишу сюда не для обсуждения,а для совета...
20.06.2014
Тут уже просто надо выкинуть иx и не прикасаться.Ты видела когда-нибуть воды курящиx девушек.Я видела.И мне представить страшно что в этом жил малыш 9 месяцев.Надеюсь мотивировала.
20.06.2014
Капец.Ну пойди аборт сделай.А то беременность курить мешает...
20.06.2014
я как забеременела бросила, хотя стаж немаленький.. мне повезло что у меня токсикоз был и тошнило на любой дым(, знаю многих девчонок которые не смогли бросить, все время их ругала))
20.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подработка для мам в декрете 1 место по домашним молочным продуктам с доставкой на дом!