Головная боль после стояния, может быть от авокадо?

Слушай, у меня похожее было на прошлой неделе. Я страсть как захотела грибной суп, нашла заначки сушеных грибов, приготовила все и поела...Ночью проснулась от жуткой головной боли и тошноты.. Протошнила пару раз и голова немного утихла. Поутру я все равно себя мерзко чувствовала, уж было испугалась что отравление, начала все читать, а нет - и правда мигрень..точнее мигрень от токсикоза. Вот так что даже так бывает((
04.12.2013
у меня это случается регулярно, к сожалению. Уже боюсь есть все подряд, чтоб не провоцировать эту мигрень...
04.12.2013
Это мигрень. У меня то же самое. Она особо ничем не лечится.
25.11.2013
у вас тоже мигрень сопровождается рвотой? Какие-то продукты влияют на ее появление - вы не в курсе?
25.11.2013
Да! И после рвоты наступает облегчение. Относительно продуктов - читала в интернете, что может вызвать шоколад, цитрусовые, красное вино, в принципе у меня иногда так и было + еще наложение каких-то других условий (перемена погоды резкая, жара, переутомление). А муж в детстве мучался головной болью после поедания вареной колбасы, с тех пор не ест ее, такая вот своеобразная реакция была. Вообще, как я поняла, природа возникновения этого явления (мигрени) загадочна и до конца не изучена.
26.11.2013
Я знаю одно, что у беременных может болеть голова, при чем без всяких на то причин. Может тут влияет сама беременность. что крови становится больше, организм становится работать в 2 раза быстрее и как бы за двоих, нагрузка идет.
24.11.2013
Девочки подскажите пожалуйста, кто при беременности пил NUTRILITE, какие именно пили из них??? Немогу готовить еду.