таблетки от аллергии

у меня есть итальянский фенистил в детской дозировке, но в вашем возрасте я бы пока ничего не делала с ребенком, а сама бы попила энтеросгель по инструкции.
01.02.2011
Я ребёнку ничего не даю, только сама принимала. Спасибо. Не уверена, что в Эстонии есть этот препарат, но может есть какой аналог, либо могу попросить привезти из Питера.
02.02.2011
ну аналог наверное легко найти - это же сорбент, просто эффективный (по опыту моих знакомых) и удобный в использовании. выздоравливайте скорее!
02.02.2011
Ага. Спасибо. :)
02.02.2011
если и принимать таблетки, я бы заменила кетотифен на что-нибудь более дорогое и качественное, например на зиртек или кларитин. мне кажется, эти антигистаминные препараты  тоже должны совмещаться с ГВ. я со своей аллергией когда-то так и поступила (до рождения ребенка), потому что мне врач сказал, что кетотифен здорово портит печень. 
20.01.2011
Да, вы правы, у них и риск нулевой высвечивается. Наверно, надо попробовать. Боюсь только, вдруг не будут помогать. У нас семья аллергиков, мама говорит, ей только кетотифен помогает, кларитин не помогал, мне телфаст не помогал точно. Но это мы, а ребёнку, может, поможет...
20.01.2011
Лекарство и совместимость с ГВ