Карта желаний!

Добрый день, к сожалению, увидела сообщение только через месяц) как Ваши успехи? Уже создали карту желаний? ) Могу только дополнить, что карта должна располагаться в зоне, где Вы ее можете часто видеть, но она не должна быть на виду у всех, особенно "скептиков" ) Часто ее советуют размещать на внутренней стороне дверки шкафа с одеждой. И еще, есть совет от Натальи Правдиной, что не стоит затрагивать ту часть Вашей жизни, которая Вас устраивает. Например, у вас есть семья и любимый муж, поместите на карте просто ваше совместное фото в зоне любви. А эмоциональные части можно несколько оживить в спальне с помощью атрибутов или постельного белья, например.
13.12.2014
Здравствуйте! Да соглашусь с Динарой точно сбывается! У сестры моего мужа висит уже пару лет такая карта, она все что сбывается отклеивает и новые цели клеит. Лучше конечно для вас одной делать, но без семьи тоже нельзя. Мыслить нужно аккуратно ведь все сбудется и даже то что вы до конца не продумали. Так что отведите отдельную зону "Семья" и там планируйте все что хотите для вас и мужа.
14.11.2014
У меня тоже есть такой пример — про цели)) когда хотела поменять машину — поместила на рабочий стол фото машины, потом я такую расхотела, взяла другую, но — цвет совпал, хотя он достаточно редкий)) да и кузова похожи)) одинаково обтекаемые)) Это действительно работает, потому и хочу предусмотреть все случаи жизни
17.11.2014
Здравствуйте. Обязательно в центре только Вы. В зоне знаний я написала про знание языков.  Карьера — свой собственный бизнес. Где слава тоже касаемо работы написала. В инете том же есть куча примеров! Удачи! Все мечты сбываются, главное верить!
14.11.2014
Вот спасибо! про языки — это важно! А что за картинку можно повесить на эту тему?
17.11.2014
Про семинар Натальи Правдиной Учитесь у самых успешных!)