Повторяет окончания слов.

В Москве заиканием занимается профессор,к.п.н. Е.Ю.Рау.
24.08.2015
В Москве заиканием занимается Е.Ю. Рау. Ведет занятия в течении двух недель, результат стопроцентный) видела и взрослых и детей, которых она избавила от заикания.
24.08.2015
Спасибо.
25.08.2015
Заикание, идите срочно к неврологу и логопеду
23.07.2015
Извините,  вы читали мое сообщение? Я в курсе что заикание, знаю что нужно к неврологу и к логопеду. 
23.07.2015
Пост я ваш читала)) первое что вам нужно, это срочно обращаться к неврологу и логопеду-заикологу, желательно. Они вам расскажут как себя вести вэтой ситуации. Первым делом оградить ребенка от эмоций, неважно положительных иои отрицательных. Далее желательно на 1-2недели устроить режим тишины. Никаких телевизоров, мест скопления людей и тд. За это время мозг отдыхает и забывает о заикании. Далее подключаются занятия с логопедом заикологом- учат правильно дышать при разговоре, не нервничать, перед наяалом разговора делать вдох и говорить на выдохе ну и тд. Все это вам расскажут невролог и логопед. И не хочу вас расстраивать, но чтобы эффективно побороть заикание на первых этапах у вас есть около месяца. Потом справиться с ним тяжелее, иногда практически не возможно.
23.07.2015
Вы мне ничего нового не написали. Сейчас мне нужен невролог, специализирующийся на логоневрозах, про логопеда тоже написала в посте. Из поста: Заберу ее через две недели. Хочу найти хорошего невролога специализирующегося на логоневрозах, может кто посоветует? Т.к. планируем переезд, смысла искать логопеда нет, но хочу почитать о методиках и что то толковое, что можно почитать? к каким специалистам еще нужно будет обратиться?
23.07.2015
Ну раз вам мой ответ не по нраву, то заикание лечит психиатр, может это вам поможет.
23.07.2015
Я пишу конкретные вопросы, уже изучила вдоль и поперек то что есть в интернете, что ж мне сидеть две недели и ждать что ответят тут на сайте. Зачем писать то что я не спрашиваю, если у вас нет у вас ответов на конкретно поставленный вопрос. Вы можете мне посоветовать невролога?
23.07.2015
Я вам могу посоветовать заведение где это лечат, центр патологии речи и нейрореабилитации на таганке, но к сожалению попасть туда тяжело, очередь примерно полгода-год. Там все специалисты, плюс процедуры. Лечение месяц или два, каждый день дневной стационар, для москвичей бесплатно. Но столько ждать понятное дело вы не будете, первый этап помоши это то что я вам написала. Это нужно делать как можно быстрее. У меня сын с заиканием, около года. Невролог специалищирующийся на логоневрозах - я не нашла, только на таганке если. Логопеда заиколога вообще нашла с трудом, как правило все логопеды не специализируются на логоневрозах. Сами наблюдаемся в нии педиатрии у невролога. В обычную поликлинику не суюсь, сразу направляют в психо-неврологический диспансер естественно с записями в карте((
23.07.2015
Через неделю мы переезжаем в другой город, смысла смотреть тут логопеда мне нет. Буду уже там по факту искать. Из поликлиники открепила, туда точно не пойду. 
23.07.2015
Эмммм...раз вы переезжаете (и не указываете город), зачем вы ищите контакт врачей?
23.07.2015
Искала в Москве, что бы отталкиваться в дальнейшем, там не смогу сразу бежать по врачам. Да и какая разница, хочу так.
23.07.2015
Добрый день, загляните сюдаТут развитие речи в видеоуроках, артикуляционная гимнастика (она кстати вам и нужна) и бесплатная консультация логопеда.dar-baby.ruУдачи!
19.07.2015
Спасибо!
19.07.2015
Почитайте Поварову, по ней с детьми работаю. Больше на заминки похоже.следить за дыханием-говорим на выдохе,короткие слова. Говорим,как бы пропевая. Покой ,минимум эмоций ,как +-
15.07.2015
Спасибо!
15.07.2015
Что мешает развитию речи Мотивация ребенка к занятиям.