Центр диагностики и лечения слуха

Конечно аудиологии и слухопротезирования. Если подоюбрать и настроить аппарат то еща отофон
11.11.2014
Спасибо!
11.11.2014
Мы были и там и там.На Вернадского конкретный совок. Не смотря на то, что принимают по записи, сидишь в очереди час, а то и два. Запись на обследование на определение степени тугоухости ждали 2 месяца. На Ленинском, на мой взгляд, поприличнее. Запись за 2-3 недели. Можно записаться по телефону. Очередей нет, принимают точно по времени.На Вернадского поехали только потому, что в нужна была справка для комиссии для спец садика, а комиссия принимает справки только из ДГП 80. 
07.11.2014
Спасибо вам за ответ. Мы уже записались в очередь на Вернадского. Надеюсь все пройдет хорошо. В целом мне там было нормально, очень вежливые и душевные женщины в регистратуре работают, даже помогли мне с одной бумаженцией. Надеюсь там хорошие специалисты. 
08.11.2014
Мы были на вернадского. Ссср годов 70-х. Но обследование нормально провели
16.10.2014
Мы с сыном ездили в 1. Насколько я знаю туда направляют всех у кого подозрения на проблемы со слухом. Ремонт там конечно времен СССР, первое впечатление не очень. Но никаких отписок. Полная объективная диагностика 
15.10.2014
да, нам поставили подозрение на проблему. Спасибо Мария за ваш ответ. 
15.10.2014
Саш привет.Как вы? Тоже проверяли слух( в связи с проблемами с речью) сначала в своей поликлинике,затем направили в другой филиал к сурдологу.Выявили тугоухость 1 ст,вероятно связанную с гипертрофией аденоидов.3 октября удаляли аденоиды.
15.10.2014
Приветик. В целом у нас все хорошо, обживаемся и привыкаем к новому месту. Садик конечно новый уступает в разы. Соня нового воспитателя называет по привычки Николавна )))) Вспоминает иногда Васю, Сьюзи и Верочку )))На проверку слуха нас отправил невролог, мы планово недавно пришли и она сказала что лучше посмотреть что и как там. Сам ЛОР врач ничего существенного в физиологии не нашел, но вот скрининг первичный ему не понравился. Надеюсь аудиограмма пройдет хорошо. Как вы в новом лого-садике, результаты есть? Нам тоже рекомендуют его посещать, а я как баран )) 
15.10.2014
Первые результаты будут к концу года.На группу свой логопед,дефектолог и психолог,очень хорошая воспитательница.Я пока довольна.Только водить далеко.
15.10.2014
В сурдоцентре как правило все пишут либо глухота либо подозрение на проблему....промежуточных вариантов нет. Сделайте обсоедование во сее и все станет понятным
11.11.2014
Центр "Солнечный луч" в капотне лекотека