Проблемка...

Мне доктор посоветовал на начальной стадии гомеопатические свечи с календулой, и гинеколог потом одобрила. Правда помогло, только к сожалению, не лечит, а только снимает симптомы, припухлость и боль. И поэтому приходится пользоваться достаточно часто. Чем то более серьезным пока боюсь пользоваться. В любом случае, сходи к врачу!
13.03.2008
Лучше всего спроси у своего гинеколога- он то точно знает,что тебе можно, а что нет...
13.03.2008
Гепотромбин-Г - мазь или свечи - "золотое правило" проклотогии. И беременным можно. Релиф только симптомы болезненности снимает, но не лечит. У меня в дневнике как раз год назад подробно написано, как мучилась.
12.03.2008
Это он самый в самом начале развития.У меня так было,ходила к врачу посоветовал мазь траксевазин мазать.Но во время родов вылез всё-равно,после них ещё месяца 4 лечила потом релифом мазями и свечами.
12.03.2008
Спасибо, завтра попробую свечки. Я купила Регулакс, он очень слабит, и беременным можно, но часто боюсь его применять, ведь это не очень полезно. А естественные способы не помогают, и чернослив, и салата овощного много ем,-безрезультатно. Я уже в панику впадаю.
12.03.2008
не знаю, про геморрой, но стул надо восстанавливать срочно!!!!!!!Попей дюфалак, а чтоб ходить в туалет- ставь свечки глицериновые.Я последние месяцы  так и жила...........и после родов тоже.
12.03.2008
что купить Бандаж