болит низ живота

А ты не можешь больничный за денюжку продлить? Может она этого хочет? А по поводу боли - сделай узи. Сходи лучше лишний раз, зато спокойна будешь. )))
25.10.2010
У нас так много берут за больничный за несколько дней. Насчет живота, сегодня вроде меньше болит, почти не болит ттт с утра. только вот у меня ни одно так другое. меня вчера утром стало тошнить, потом вроде прошло и вечером опять началось. а сегодня утром опять плохо стало, я посидела немного отошла и все нормально стало. правда сейчас очень голова болит, давление померила нормальное. это вообще нормально что временами тошнит? ведь токсикоз вначале беременности же. и у меня просто голова кружится.
26.10.2010
Есть еще поздний токсикоз. Гестоз называется вроде. Отеков нет у тебя? Мне кажется, лучше заплати за больничный. Отлежись. Ребенок ведь важнее. Может гемаглобин понизился? Поэтому голова кружится? У тебя есть врач, которому ты можешь позвонить в любое время? Который тебя наблюдает?
26.10.2010
Сегодня опять утром пока до остановки дошла плохо стало. Чуть не упала опять:( Сегодня хочу позвонить своему врачу и узнать нормально ли это. Гемоглобин я мерила неделю назад был 108 и моя врач сказала, чтоб я дозу увеличила, вот я и стала пить в 2 раза больше Мальтофера. Аппетит вроде хороший. Гемоглобин не должен был упасть надеюсь. Еще очень голова болит. Может из-за коринфара и верапамила? Больничный не очень хочу сейчас брать потому что днем я отхожу и хожу нормально, вот по утрам не хорошо. Отеков вроде нет, я еще канефрон пью. Как твоя доченька? Что интересного у  вас еще произошло? :)
27.10.2010
Ой, ты что-то так много лекарств пьешь! Я пила только Магне Б6 и гинепрал или как его там. Ну и витаминки. Больше ничего не пила. Хотя врачи прописывали. ))) Ешь свеклу, орехи, кишмиш для гемоглобина. ))) А где ты работаешь? Никулька растет, сегодня в поликлинику сходили, на плановый осмотр. Все у нас хорошо, слава богу. И уже третий день как начали прикорм. Кушаем яблочко. ))) Ей нравится. Так чмокает! )))
27.10.2010
врач моя мне столько прописывает. я как то не пила какое то лекарство, так она меня так ругала, сказала, что если не буду делать все что она говорит, то мне лучше другого врача найти :( я тебе это еще не все лекарства перечислила которые я пью. муж мой тоже меня ругает что так много всего пью, а я боюсь их не пить, вдруг сделаю хуже. я работаю в проектном институте. я же энергофак закончила. а ты где училась? здорово, а вы Николь кашками кормите уже? знаешь мне на УЗИ сказали что мальчик будет, я мужа получается настроила, а у меня живот становится круглым, как буд то у меня девочка будет :) у тебя животик когда уже виден был? а еще хотела спросить ты гимнастику делаешь сейчас? и вообще ходила на какие нибудь курсы подготовки для беременных? у нас вообще есть такие?
28.10.2010
Я в инязе училась, На международного журналиста. ))) Кашки еще не давали, только яблочко. И то сейчас есть не стала, выплевывает. Врединка она у нас, вся в Макса. ))) У меня наоборот, живот был острым, все говорили что мальчик будет, а узи говорило что девочка. ))) Мне кажется, что форма живота не имеет значения. Узи точнее показывает. А имя вы уже придумываете? У меня живот начал расти на 5м месяце. Но рос медленно. Он быстро растет с начала 7го месяца. Тогда он с каждой неделей больше становится. А сейчас малыш еще маленький совсем. Грамм 200-300 по-моему. ))) Гимнастику не делала когда была Б. А сейчас пресс качаю. На курсы не ходила, знаю у нас есть школа "Новая волна" на Горького. Кайфуй пока без животика! Потом вообще атас будет! Ни нагнуться, ни сесть толком. Лежать на спине нельзя, только на боку. Бока затекают. Долго сидишь когда позвоночник болит и попа. А заснуть ночью невозможно! Я по 2 часа уснуть не могла. )))
28.10.2010
а у меня уже животик во всю виден :) он у меня быстро стал появляться как то. у меня вообще впуклый живот всегда был :) я худая такая была ужас просто. а щас попень такая стала :))) короче ни в одни брюки не влезаю, хотя говорили, что можно не застегивать ширинку, а на резиночке носить. так я в бедрах совсем не прохожу. у меня 25 размер был, а сейчас наверное уже 28-29. плащ свой и пиджак перешила, пуговки на них с двух рядов в один ряд перешила, чтоб застегивался:) просто все такое дорогое, а покупать на 2-3 месяца как то не хочется, потом же все лежать просто будет. меня муж мой беременной каракатицей называет, я когда с кровати встаю, вид конечно вообще смешной. хотя мне нравится, пусть каракатица, зато у меня малыш будет!!!!    image  мы так долго этого хотели. я в ББ прочитала, что малыш уже 500 гр и 21 см:) вчера разговаривала со своей подругой, она в начале сентября родила мальчика, так пока мы разговаривали, она его кормила и такие звуки прикольные были:))) на УЗИ мне сказали, что мальчик, но живот круглый. Муж уверен, что будет мальчик :) Он хочет назвать его Русланом, а мне очень нравится имя Амиль, но он категорически против него:( Ну ладно, Руслан мне тоже нравится. А вот если родится девочка, даже незнаю как и назвать. Мне понравилось имя Мирэль, а муж говорит, что же это будет Аминова Мирэль Игоревна? Не издевайся над ребенком . Вот такие вот у нас дела :) А Николь имя кто придумал?
29.10.2010
Ага, у меня тоже сразу бедра и таз шире стали. ))) А джинсики беременные возьми, очень пригодятся. До конца Б хватит. ))) Они такие удобные, там пояс расширяется.Я покупала 2 пары. Зимние и летние. А тебе одна пара же хватит, зимние только, раз малыш в феврале родится. Животик у меня тоже сразу появился, только не было заметно что беременная. На этих сроках же матка еще низко и кажется что просто сам такой живот. Я уже на втором месяце в джинсы свои не влазила. ))) А приданное покупаете уже? У вас ляля долго не получалась что ли? ((( Ой, мы с Максом так долго имя выбирали, все 9 месяцев почти. Потом тетя где-то услышала имя Николь. Нам понравилось, так и назвали.
29.10.2010
нет приданное пока не покупаем:) думаю, еще рано нам. думаю, когда в декрет выйду, потом хочу кроватку потихоньку купить и коляску. таааак хочется этого поскорее!!! а вы когда начали все покупать? да к тому же у нас пока не понятно кто будет, по УЗИ вроде мальчик, а животик у меня круглый. мы почти год не могли ляльку завести, я постоянно об этом думала, переживала, а летом мой муж уехал к родителям, он у меня с Карши, я как то забыла про свою проблемму и к тому же по анализам не должна была забеременнеть, я каждый месяц УЗИ делала на созревание фолликула. он у меня в очередной раз не созрел, ну я думаю, ладно осенью начну лечиться. поехала к мужу, вернулась оттуда уже с лялечкой в пузике :) правильно говорят, что надо просто отвлечься и не думать об этом:) а у вас быстро получилось? вы на Максимке живете?  
01.11.2010
Мы начали покупать после 32ой недели. Там какой-то критический срок преждевременных родов. С 28ой по 32 неделю. Так что будь осторожна. Не нервничай, тяжелое не поднимай. Переждала 32ю неделю и стали покупать. А кроватку с коляской купили на след. день осле моей выписки. У нас быстро получилось. За месяц. ))) Даже чуть меньше. Ага, на максимке. А вы где? )))
01.11.2010
мы живем на Карасу. почти соседи:) я вчера ходила к врачу, она на меня таааак кричала, что я вышла оттуда со слезами на глазах и ревела потом пол часа наверное. я когда простыла ей не позвонила, а позвонила своей участковой, т.к. она больничный дает. ну та мне и посоветовала только инсти пить и ничего больше, т.к. беременная. вот я и лечилась молочком и бульончиком куринным. а моя Г сказала мне, что я должна была антибиотики пить. по каким то показателям вчера она поняла, что я простыла. ну так короче она мне прописала антибиотик рокситромицин, а я не хочу пить антибиотикиimage короче наорала на меня и сказала чтоб другого врача искала. вот я и хочу теперь пойти к другим врачам и послушать что они мне скажут. просто все говорят антибиотики нельзя пить во время беременности. а я если честно пью много лекарств на которых написано ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ НЕЛЬЗЯ!!! а вот магний В6 она мне говорит не пить, хотя я его пью и мне легче от него становится. вот такие у нас дела. как ваши дела? как Николь? вы ее Ника называете или Николь? Просто у моей начальница внучку Ника зовут, поэтому и подумала, что это от Николь. сейчас Макса видела в магазине:)  
03.11.2010
мы Никой зовем. Вероника тоже Ника. Может ее Вероникой звали? А в каком магазе Макса видела? У нас на максимке? Блин врач твоя неадекватная что ли. Кто так на берем. Орет?
04.11.2010
Нет ее просто Ника зовут. Макса в Демире видела. А врачиха у меня такая да. Я спрашиваю у многих, кто к ней ходит, все говорят, что она на них орет и вообще грубова то разговаривает. Завтра мой братишка хочет меня к какому то другому Г отвести. Посмотрим, что та скажет насчет моего лечения. Я уже к другой сходила на этой неделе и она тоже мне сказала, чтоб антибиотики пила, потому что на этом сроке можно и если у меня простуда и по ИРГТ плохой анализ вышел, то могут быть воды мутные и это я как поняла на ребенке отразится может не хорошо. Вот такие вот дела. Сегодня начала только пить лекарства. А ты у какого врача наблюдалась? Макс говорил, что ты кажется в Мать и Дитя рожала?
05.11.2010
Надо же, я не слышала такого имени. ))) Обычно это сокращенно от Вероники. ))) Я ходила в нашу поликлинику, по месту жительства. Анализи сдавала платно, в медцентре Евромед. У меня гинеколог была хорошая, но она уехала в Россию. Оставила мне свой номер и мейл. Я ей писала когда мне какие-то лекарства назначали, советовалась. Ага, в мать и дитя. Там так хорошо! Мне оч понравилось. А знакомая рожала в институте акушер. и гинек. - там говорит, отношение совсем плохое. За все платить надо, так еще медсестрам деньги дашь, а потом и не дозовешься их. ((( А ты где планируешь рожать?
05.11.2010
я пока незнаю где. Братишка сегодня повел меня к другому врачу, своей знакомой. вот она в шоке была от того, сколько и какие я лекарства пью. из 14 наименований оставила мне только 4. и то потом надо уменьшать говорит. но сказала чтоб пошла к другому врачу еще если хочу чтоб послушать мнение другого врача. в среду пойду к другому врачу тоже. но эта врач мне на первый взгляд понравилась, приятная такая, не то что моя, слово боишься ей сказать. сегодня мой малыш первый раз папу так сильно пнул, что он аж проснулся:) так прикольно было.
06.11.2010
Ух блин! Ты пила, вернее пьешь 14 видов лекарств??? image Зачем??? Для чего они? У тебя угроза была? Ты уже можешь выбрать РД и договорится с врачом у которой будешь рожать. Она тебя и наблюдать будет. Так удобнее же. ))) У нас Ника Макса первый раз пнула в день всех влюбленных. ))) Сильно пинается уже малыш? Потом только так по ребрам будешь получать. Я раньше читала, что больно когда по ребрам малыш пинает и не верила. Думаю, как так может быть? А потом поняла. Больно и неприятно как-то. Иногда просто пиналась, а иногда будто между ребер что-то вставляла. Пяточку или локоть и не убирала. Так неприятно было. )))
06.11.2010
Ужасно болит :( Боли внизу живота.