Молочница! Неужели это правда?!

У меня тоже молочница была до последнего, врач посоветовала Кандит Б 6 сразу прошла как раз перед родами :) он самый дешевый препарат наш советский и эффективный...
07.10.2010
у меня была такая же проблема.моя г. прописала мне свечи Ливарол 5 дней на ночь.у меня всё прошло.кроме них ничего не помогало.
10.09.2010
Анна, у меня тоже всю Б молочница, правда неудобств не доставляет, сечас вот у же на финишной прямой, пытаюсь немного подлечить. Вы меня простите, но эта статья - полная лажа. В утробе ребенок хорошо защищен от грибка. как правило врачи и не волнуются насчет нее. В родах - да, в запущенных случаях деть может подхватить, но о страшных последствиях я ни разу не слышала, обычно ее вылечивают. Еще такой момент есть... Часто источником грибка в организме бывает кишечник (об этом тоже много написано) и комплексно лечение обязательно должно включать в себя отказ от сладкого и дрожжесодержащих продуктов, а также восстановление микрофлоры кишечника.
10.09.2010
не читай всякие гадости в инете, никчему...пролечись перед родами и будешь спокойна, тут много писали девченки про это, всем разное выписывают...кому что помогает поройся почитай))))
10.09.2010
Тут слишком краски сгустили. Меня мама с молочницей рожала. Ее в свое время много пичкали антибиотиками,и потом долго(и даже после родов) не могли вылечить молочницу. Не переживайте так.
10.09.2010
Не знаю, у меня до самых родов молочница была... Врач сказала, что она и не пройдет, просто нужно её подлечивать. Родила - ничего нет. Мне всё же кажется, что не стОит переживать, просто продолжайте периодически её подлечивать. Еще хорошо подмываться водой с содой пищевой. 
10.09.2010
Спасибо девочки! Немного успокоили)) а сколько соды надо на литр воды?
10.09.2010
Попробуй помочь организму справиться с этой бякой - повысь иммунитет. Нам мало чего можно, но вот я сейчас свой повышаю, принимая пергу пчелинную. Перга - не аллерген. В ней просто кладезь полезных веществ, микроэлементом и аминокислот, кочень положительно влияет на иммунитет плода. Правда, будет результат! Испробовала на себе.
10.09.2010
а где взять Пергу!? В аптеке? Я мед кушаю, натуральный, горый! Ну пока результатов нет(((( а актимель если пить, поможет?
10.09.2010
Актимель не пей, лучше настоящей простокваши или кефира ещё ничего нет. По данным знакомых, которые связаны с молочным производством, во все актимели и т.д. добавляют антибиотики с целью более долгого хранения. Сама знаешь, как негативно отражается антибиотик на слизистой желудка и кишечника. Следовательно, иммунитету- ...Перга продаётся в специализированных магазинах пчеловодства. В аптеках - нет. Принимать натощак, с утра ( т.к. очень тонизирует), по 1 ч.л., за 30 минут до еды. Нужно медленно рассасывать. У некоторых (редко) бывает не очень хорошо на желудке, тогда принимай после еды. Удачи!
10.09.2010
Спасибо большое, Светочка))) я вам очень благодарна за информацию
10.09.2010
Надеюсь, поиожет, очень хочется, чтобы эта зараза больше Вас не преследовала
10.09.2010
а у нас и того хуже....у меня 18 неедль, а мы с мужем даже нормальной интимной жизнью из за молочницы жить не можем.....потом зуд у обоих не выносимый. советовалась с Г. -сказала не пить ни каких таблеток, пока подмываться раствором соды (чайная ложка на литр воды). Девченки-не помогает....очень замучились((((Пы.СЫ. актимель пью каждый день на протяжении 3 лет....
30.10.2010
я слышала, что в актимель добавляют антибиотики! Думайте сами
05.11.2010
Девочки подскажите,получила результаты анализа на гормоны.... скоро в декрет!!!!!