АФП 2,7

Сразу после анализа, я пошла к одному из лучших УЗИстов города,она сказала, что по показаниям УЗИ вроде все в порядке. Но УЗИ не дает 100% результат, хромосомные отклонения оно не выявляет, только грубые патологии.
15.08.2010
У меня 2,7. Сразу после услышанного результата пошла на узи обычное узи  в 17 нед. все  хорошо, потом в 22 недели планово, тоже все хорошо. Ни каких пороков поэтому не переживайте
15.08.2010
Мой Г, говорит, что УЗИ не показывает всех нарушений, и что у нее в практике был случай - УЗИ норма, а рожден ребенок с синдромом Дауна, поэтому она настоячиво рекомендует это кордио.... вообщем эту процедуру.
15.08.2010
Не знаю, ну а что вы будете делать если не дай Бог будет синдром Дауна?  Я для себя решила, у меня здоровый сынок!!! И если вдруг случиться так, что малыш больной, то что? Да ни за что я от него не откажусь. Поэтому даже если бы мне врач предложила пройти процедуру эту я бы отказалась.
15.08.2010
Елена, 3D УЗИ ничуть не информативней, чем обычное, 3D  - это просто как фотки и видео для альбома, 3D изображение получается из обычного двухмерного с помощью компьютерной обработки. Вам сейчас нужно УЗИ экспертного уровня - ищите профи в своем городе! а уж будет это 2D или 3D - неважно.
14.08.2010
Лен, я никак не могу понять . причем здесь вообще 3Д узи ??? 3Д -это всего лишь развлекаловка для будущих родителей !!!!!!!!!не более того !!!!! по 3 Д врачи НИЧЕГО не смотрят никогда. они все смотрят только в 2 Д. А картинку 3Д включают толька для тебя, чтобы ты лучше увидела малышку. тебе нужно оч. хорошее ЭКСПЕТНОЕ УЗИ . найти самого хорошего узиста в городе ! в лучшем центре... иди срочно-проси -умоляй тебя срочно принять. а 3 Д-это развлекаловка, а тебе необходим оч хороший специалист.
14.08.2010
Снова тонус...И внеплановое УЗИ... Все СУПЕР или как мы сходили на УЗИ)))