Не хочу в стационар(((((

мне кажется все замещающие это делают, чтобы меньше возиться с др, меня тоже хотелми на дневной, а там врач посмотрела обменку на меня и говорит "Девушка, иди домой, у тебя все ОК")), ну я и пошла))
19.06.2010
А моя Г в дневной стационар всё наровит запихнуть опять. Сказала на свою голову, что покалывало живот несколько дней назад, сразу "На дневной стационар! Пусть поколят уколы!" Я - "Не хочу, была там уже!!" И она заявила-"Ты давно была, месяц назад, иди еще!" Еле отвязалась. Такое ощущение что им план какой-то надо выполнять по стационару..
18.06.2010
вот вот и складывается такое впечатление, про план, моя меня тоже успевала упечь в дневной 2 раза, говорит-полежи поколи витаминки-хуже не будет. ну фиг с ним дневной, но не круглосуточный((((
18.06.2010
Я когда отказалась от дневного, мне навыписывали лекарств и попугали круглосуточным)) Лучше мы уж дома натуральные витаминки кушать будем, чем в больницах нервничать и обкалываться уколами-системами..
18.06.2010
эх не понимают они этого. выписали мне в круглосуточном допегит, конефрон и почечный чай, сказали купи и пренеси, а я дома все это же пила. в чем суть и х лечения????
18.06.2010
Ого, даже так??! Я думала там хоть своё всё дают..
19.06.2010
В стационаре.. кладут на сохранение..