Ногу свело

свело ногу судорогой и не отпускает
У меня один раз такое было...под вечер ногу судорогой свело,я чуть волком не выла,не могла уснуть.Кальций не стала пить,т.к. срок уже приличный да и пью комплекс витаминов где он есть,а то я потом вообще не разрожусь....))) На следующее утро сразу напала на творог со сметаной и молоко(прям хотелось до жути,видно организм чувствует что ему не хватаети требует)и больше такого не повторялось.Попробуй,может поможет.
16.01.2010
Ой, да, это кошмар! Я иногда от судорог в ступнях ночью могу проснуться :-((( Правда по утрам никак это на моем остоянии не отражается, но все таки... А еще мне порой кажется, что когда я сижу, малыш надавливает на что-то (хоть животик и совсем еще небольшой) и у меня начинает прямо от бедра неметь одна нога, чаще такое бывает с левой.
15.01.2010
судороги чаще всего бывает от недостатка кальция. Еще хорошо помогают  теплые ванночки и массаж
15.01.2010
вот вот то хвост отпал то ноги перестали с телом дружить.. и это только начало ))))) испугала я тебя)))) ничего бывает..  я только витамины пила во время бер..  из молочки только сыр на завтрак.. ноги иногда переставали со мной дружить.. но вот сейчас задумалась у дочи только один зубяка да и родночек только наполовину закрылся, может изза не хватки точнее не пития мною кальция во время бер(( хотя кто его знает.. спроси у варча, так как много кальция тоже не есть хорошо.. как самочуствие беременное.. уже узнали пол или будете до последнего ждать)
15.01.2010
1. Нееее не напугала, что теперь пугаться то, назад пути нет, только вперед. А там впереди пугайся, не пугайся, все равно к одному знаменателю приходишь, к родам. 2. У моей племяшки, все зубья вылезли разом почти в год, а так была беззубой лялишной. 3. Самочувствие беременное в целом оч хорошое, эт я по себе сужу, по состоянию на сегодня. До врача еще не дошла, надо было на этой неделе, плановое уже подошло. А узист, окулист и кардиолог в отпуске до следущей недели, и я уматываю, теперь только после возвращения узнаю, как у меня дела по анализам обстоят. Воть. Пол ребятенка не знаю, т.к еще не была на повторном узи. Муж достает, зараза, хочет узнать, кого я вынашиваю, я пока отбиваюсь. Пусть терпит.
15.01.2010
Блин, у меня такая фигня почти каждую ночь, надоело =(
15.01.2010
А ноги болят после судорог?
15.01.2010
мне помогал кальций д3
15.01.2010
Спасибо, доберусь до врача, сообщу ей. Пусть думает, как меня спасать от этой напасти. Жаль, что еще не скоро я туда попаду. А пока на молочные продукты налягу.
15.01.2010
они не очень помогают, если честно. лучше таблеточку съесть, а потом кальций без витамина д не усваивается в организме. я пила 1 штуку в день
15.01.2010
Мне стоматолог схему рассказывала, как пить кальций. Что он действительно без какого-то витамина не усваивается, и что пить его надо курсом. И в прохладное время года, типа летом пить бестолку. Да вот, она еще прибавила, что у ребенка родничок может рано закрытся. А это не есть хорошо. Ладно доберусь до врача, поговорим с ней.
15.01.2010
Это когда кальций пьешь на поздних сроках. Помимо кальция, надо еще калий принимать.Мне назначаи калия оротат, и бананы его много содержат.
15.01.2010
пока вы беременны он точно рано не закроется)))
15.01.2010
image
15.01.2010
как пить  кальций  пусть  стоматолог расскажет,а вот прислушиваться в этом надо только своего Г !!!
15.01.2010
Девочки, чего то вес не набираю, ка думаете нормально это? Мой слоновий вес((