Помогите! Очень сильно болит горло!

Любимый препарат от боли в горле благодаря приятному вкусу и эффективности - Трахисан. Как только начинает першить в горле Трахисан в помощь. Он прекрасно обезболивает и убирает воспаление в горле.
21.05.2021
У меня, когда горло заболевает, я висцид достаю. В составе ополаскивателя травы одни, для меня это плюс! Хорошо действует на боль, воспаление, губительно воздействует на вирусы, бактерии и грибки. Вскоре горло перестает беспокоить, побочных эффектов не возникает.
26.11.2020
Температуру сбиваю антигриппин от Натур продукт. Очень быстро действует, а еще снимает и боль в горле, и заложенность носа. А горло надо или полоскалками лечить, или антибиотики подключать.
31.03.2020
Анти-Ангин Формула хорошие пастилки. Я чисто случайно их купила т.к особо не было в аптеке выбора подобных средств. У меня очень сильно горло болело и они вот прямо очень хорошо помогли. С ними и боль уменьшилась и говорить стало легче. Положила еще упаковку на всякий случай в домашнюю аптечку.
14.02.2020
Вы бы к врачу сходили, вдруг ангина.... Полоскания - это хорошо, конечно, но иногда и они особо не помогают. Я в таких случаях сразу Тонзилотрен рассасываю, чтоб снять воспаление в горле.
05.04.2019
Автор, надеюсь, у вас всё всё хорошо! Я при Б не страдала горлом, а вот когда малышка в садик пошла начала постоянно инфекцию приносить. Тогда мне врач сказала Трахисан рассасывать, каждый раз им спасаюсь от инфекции и не допускаю ангины.
06.04.2017
Я тоже использую обильно теплое питье во время болезни. Горло лечила недавно по назначению врача ингаляциями содой и рассасывала пастилки Исла-Минт. Лечение помогло снять воспаление и симптомы дискомфорта.
23.02.2017
Частые полоскания помогают снять воспаление в горле. А для профилактики частых ангин я принимаю Тонзилотрен. Удобно и эффективно. Третий год подряд прохожу восьми недельный курс. Про ангину давно забыла.
10.06.2016
Для меня надежный и проверенный препарат, которым я лечу свое больное горло это таблетки Тонзилотрен. Помогает безотказно. Мне лор назначал при подозрении на ангину.
23.02.2016
Сильно заболело горло: «Жесткая Жесть» «Простуда Фигня», «Само Пройдет» Началось как обычная простуда в Вт, небольшая боль, темпиратуры нет, в Чт сильно покраснели миндалины, лезем в инет, если темпиратуры нет, значит ОРВИ, лечиться антибиотиками не нужно, инфекция вирусная, сама пройдет. Полоскаем, пшикаем, рассасываем стрепсис, чаи, молоко, мед итп. В Пт вечером, резкая боль, горло припухат, темпиратуры нет, бывает….., нужно потерпеть и много поласкать….. В Сб, горло сильно обложило, миндалин не видно, очень больно, докупаем еще таблеток и анальгетиков от горла, видимо пик заболевания. Вс, горло не открывается глотать очень больно, темпиратура 38,4, выбираем ближайший медцентр идем к лору. Лор говорит что похоже на начинающийся паратонзилярный абсцесс, выписывает антибиотик, и отправляет домой, если к вечеру не полегчает, вызывайте скорую. Звоню другу, супердоктору, тот говорит, что похоже на ангину, но должна быть темпиратурапо классике паратонзилярный абсцесс, начинается на вторую неделю, но нужно смотреть горло. К вечеру похужело, я напрягся, экстренно нахожу знакомого Лора. Она в шоке. Абсцесс идет полным ходом, срочно скорую! время идет на часы! Скорая, госпитаплизация, экстренная ночная операция, вскрытие абсцесса, удаление миндалин. 3 дня под капельницами и обезболевающими, врачи говорят успели в последний момент…. Простуда, простуде рознь. При опухании миндалин и глотки счет идет на часы…процессы в горле протекают очень очень быстро. Болит горло, больно глотать, 2-3 дня, срочно к врачу, нет врача, в скорую Ангина бывает без темпиратуры! лечитаться врачем и антибиотиками.
04.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Геморой? Боль за правыми нижними ребрами