Жудкая молочница

микосист молочница
мне прописывали во время беременности Ливарол! Свечи хорошие очень помогли, курс пять свечей проставила, и забыла что такое молочница! Только ставь на ночь перед сном
26.01.2010
Всю беременность мучилась с ней.Жуть просто пимафуцин не помогал, клотримазол временно, пила и нистатин, Купила хваленный гино-травоген,спринцевалась содой,БЕСПОЛЕЗНО! Я просто плюнула..Вообщем чтоб не запускать ее в последние недели беременности я стала раз в неделю ставить свечку клотримазол чтоб очистить все,вдруг преждевременные роды..И так вот..родила.Внутри разрывчики небольшие только из за молочницы.Через месяца три после родов началась по новой.Лечусь теперь..хожу к врачу обрабатываюсь перекисью мазь кандид,пью облегченную дозу флюкостата
06.11.2009
Привет девченки! Наверное этот недуг у каждой второй беременной. У меня начиная с 15 неделе началось и до сих пор пока лечу нормально неделя и опять все заново. Устала срах, ощущения ужас. Кроме пимафуцина ни чего не назначают, только увеличивают дни лечения, я вот думаю может просто уже не помагает, одоптировался этот гриб?
03.11.2009
мне помог клотримазол(свечки)...но тоже не навсегда...но на дольше хватило эффекта чем от пимафуцина...молочку во время беременности не вылечишь...ее симптомы можно только утихомирить...после родов возможно само пройдет,а если нет,то после родов ее реальнее вылечить,чем сейчас...
26.10.2009
Привет. Такая же беда. У меня в дневнике почитай ,есть пост о молочнице,там много чего девченки насоветывали,может что пригодится.
26.10.2009
мне помог клотримазол...Врачи в роддоме сами давали в 2 дозе так как она была запушена.
26.10.2009
у меня такое было, Г все прописывала пимафуцин, который помогал не на долго, потом выделения, ззуд, ужас. Оказалось, у меня была скрытая инфекция, на фоне которой молочница не проходила. Причем эта инфекция ни до Б, ни во время Б (в первой половине) не находилась. Вылечила инфекцию, прошла молочница. Вот так.
26.10.2009
Лучше свечки, они местного действия и в кровь почти не попадают. Попробуй Тержинан или Гексикон
26.10.2009
Бедняга, как я тебя понимаю,  я сама всю беременность с молочницей мучилась. Ни кому не пожелаю. Попробуй Клотримазол или ватные тампоны пропитай тетраборатом натрия (бура).  
26.10.2009
Сама не пробовала, пока надобности не было,ттт пусть лучше не будет )))) Попробуй тампончики марлевые с медом делать, через денька три должно пройти! У меня мама врач гинеколог, и говорит, что мед от многих женских напастей спасает! )))))))))))) Может и тебя спасет! ))))))))
26.10.2009
Молочница ! Девочки, нужен ваш совет!