Как я победила низкое давление при беременности...

Хочу поделиться своим опытом. Мне 35 лет. Я с детства страдала и боролась с пониженным давлением. Очень часто были головокружения и слабость. Мне посоветовали попробовать природный стимулятор на основе маточного молочка- Апилак.. Проведя курс, я почувствовала улучшение самочувствия, подъем  жизненных сил. :))))
23.09.2014
Здравствуйте, понимаю, что времени прошло очень много, но у меня вопрос на счет дыхания. Вы сколько этапов делаете по дыханию? Там их аж 5, можно ли первыми двумя обойтись, как то старшновато при беременности воздух задерживать..
24.06.2012
Случайно наткнулась на ваш пост, бодифлексом НЕ рекомендуют заниматься на каких- либо сроках беременности, именно из-за дыхания.вот...
19.06.2009
Интересно!!! Обоснуйте пожалуйста.  Хотела бы подчеркнуть, что речь идет только о технике дыхания, а не о комплексе упражнений!  Моя врач сказала, что как йога, так и дыхательные упражнения никакого вреда принести не могут... только пользу. Благодаря насыщению кислородом крови. Но опять же что касается пятиступенчатого дыхания, с ним надо быть осторожным ГИПЕРТОНИКАМ (людям с повышенным давлением). Расскажите пожалуйста откуда у Вас информация и какой может быть вред... 
19.06.2009
Ой спасибо, сама от низкого давления с ума схожу.
17.06.2009
На здоровье!))) Попробуйте обязательно! Мне очень помогает!
17.06.2009
я тоже пила черный сладкий чай это помогает,но если начать пить зеленый,то тоже xорошо,сразу в норму приxодишно еше не надо нервничать,и побольше на свежем воздуxе буть надо:)а по поводу дыxания,так это вообше супер,потому что эти упражнения и правда реально помогают и это чень полезно и для малыша!
16.06.2009
Несомненно должны помогать малышу! так как от этих упражнений у мамочки насыщается кровь кислородом, а значит и у малыша! Только нужно быть с ними осторожными девушкам с повышенным давлением... из-за сильного кровотока может быть угроза отслойки плаценты, так что лучше проконсультироваться с врачом на всякий случай. А вообще, всем надо вменять в обязанность посещать ЙОГУ для беременных! Прям добровольно-принудительно!!))))))))))))) Это тот ценный дар, который мы в состоянии подарить сами себе и нашим малышам еще до их рождения!!! 
16.06.2009
Низкое давление! Боли?